Наверное так сложилось.
Не бойтесь быть некрутым
В нашу эпоху социальных СМИ присутствует очень сильное давление по поводу того, чтобы вести себя круто, как холодные, пресыщенные типы с авантюрной жизнью. Однако именно это желание быть «крутым» и изолирует нас от других людей.
Нам просто необходимо взаимодействие с другими людьми. В этом случае смех, песни и танцы являются лучшим способом достичь нужного результата. Эти три действия создают эмоциональную и духовную связь с тем, кто окружает нас, и позволяют нам чувствовать, что мы не одиноки.
В своей книге Танцы на улицах: история коллективной радости, Барбара Эренрейх объясняет, что на протяжении всей человеческой истории мы демонстрировали желание поделиться своей радостью с другими, участвуя в «коллективном экстазе».
Таким образом, когда мы смеемся, поем или танцуем, мы участвуем в той же первобытной деятельности, которая утверждает наше место в большом человеческом сообществе.
Все эти три вида деятельности требуют от нас унижения в некотором роде.
Признайтесь: мы все испытывали такой неудобный опыт, когда мы смеялись немного сильней, пели немного воодушевленней или танцевали немного активней, чем другие, а затем чувствовали неловкость и унижение, когда нас просили немного «остудить пыл». В силу этого, не каждый хочет рисковать и старается проводить подобные мероприятия в более тесном семейном или дружеском кругу.
Но мы должны сказать себе, что быть некрутым – это нормально, и это является возможностью взращивания связи с другими людьми. Откидывая прочь осмотрительность и, позволяя себе насладиться смехом, песнями и танцами на полную, вы потеряете необходимость критиковать других и получите возможность для подлинной взаимосвязи. Делай себя!)
Психология
Почему одинокие люди внутри пустые?
Все-таки займитесь саморазвитием!)
Евгения Акимова
мне всё равно до вас не дорасти)
Все люди одиноки .только их фантазии рисуют другую картину
Не пустые, а свободные и занимающие больше пространства.
Как все гении, Николай Васильевич Гоголь был одинок.
Что бы паразиты поняли, что кормить их не собираются, нечем.
Глупость сморозили... У одиночества пределов нет и нет границ... Одиночество - трамплин к полётам, лишь одиноким нужно быть, чтобы в себе с собою все решать вопросы...))
просто_ты_не_видишь))) _пример))) _Воздух_или_суслик, _которого_нет, _а_он_есть))))
Потому что их никто не наполняет
почему семейные - на столько наполнены, что целыми семьями в сети сидят и прилюдно друг перед другом с постороними флиртуют? от избытка чувств к супругам?
Просто они не заполняют себя г.... м всяким, как остальные
Не могут найти общение. Печально о одиноких людях.
Потому что у них нет органов поэтому пустые
семейные не меньше, дело в человеке, а не в его статусе.