Психология

Добро не ценится - люди от него наглеют.... Вы согласны с данным утверждением?

Mrs Bazarbaevna
я уже говорил сегодня об этом, но для тебя по старой дружбе с радостью повтарюсь) )

в наше время добро, честность, верность и т. д. скоро останутся только в книжках и чёрнобелых фильмах. . козлы и суки размнажаются, а добрые люди потихоньку вымирают.. . ну и так как я мужчина то замечаю за женщинами больше, что они с каждым годом всё больше наглеют, блядеют, стервенеют, жаднеют и т. д. ..но мужчины тоже козлеют по полной программе....
Елена Плотникова
Лучший ответ
нет, не согласна.. .
Наглеют наглые изначально, а добро и не нуждается в оценке...
Katya Rudenko
Согласна. Это реальность - не поспоришь. Если и не наглеют, то часто неправильно понимают.
На все 100
В последние годы таких людей стало больше. Не правильно понимают доброе к себе отношение, считают это бесхарактерностью что-ли. Это их выбор, дай бог когда-нибудь помудреют.
Янка Тихонова не помудреют такие только наглеют.
Да
Аксессуар не понравился?)) ) Гыыы...
Mrs Bazarbaevna Еще не покупала))
К хорошему быстро привыкают.
Роза Укубаева
Да, да и ктому же кто сотворяет это добро они об него ноги вытерают и считают это обычным делом - таких наказывать надо - то есть 99.99% людей на всей планете в которые вхожу и я, из-за которых я стал таким же алчным и жадным...
убедилась: от добра, добра не ищут. или "благими намереньями-дорога в ад. если это деловые отношения, там добром не пахнет.
Юля Новичкова
Мне после добрых жестов постоянно звонят и уже в наглую требуют еще помощи я естественно отказываю наглым людям.
“Есть люди, которые сразу же становятся скотами, как только с ними начинают обращаться, как с людьми“. /В. О. Ключевский, известный историк/