Давайте уж из контекста не вырывать. Луки Гл. 6 Ст. 26 "Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! ибо так поступали с лжепророками отцы их.".
Всегда были люди, и тогда, и сейчас, которые окружали себя льстецами. Такие люди слышат только то, что хотят слышать, заглушая глас Божий, говорящий им.
Согласна.
Психология
"Горе вам, если о вас будут говорить только хорошее"...Вы согласны с данным утверждением и почему?
Не согласен. Почему горе, если говорят хорошее....
по мне лучше когда ничего не говорят
Горе вообще, если обо мне болтают ...горе болтунам. Спят по ночам плохо
Потому что либо хорошо, либо никак говорят сами знаете о ком....
Если честно, то я бы предпочёл, чтобы обо мне вообще никак не говорили.
Мне вообще фиолетово кто и что говорит про меня, потому что я сам лучше знаю ситуацию, чем эти говоруны.
согласен. потому что если и так все говорят хорошо, то зачем становится лучше? и так же хорошо.
быть хорошей всем - крайне аморально!
ты глухому это расскажи, а то он решил, что тут самый типо умный за счет сестры)
Евгения Вишнякова
Что ты к Вике липнешь, думаешь ты кому-то интересна тут гнилая сущность!?
да, а ошибки исправлять?
Истина и мейнстрим всегда в противоположенных направлениях. Искренние, светлые и свободные миру не понятны и мир их не любит. И если ты на стороне истины-у тебя будет много недоброжелателей!
Если по делу то нормально. Многие не начинают развиваться без критики ведь нам все равно важно что о нас думают даже если мы это отрицаем.