Психология

Когда мужчина может проявить слабость?

Когда этого никто не видит
Вера Атаманюк
Лучший ответ
Когда ЛЮБИТ и ЛЮБИМ!
НУ... КОГДА НЕ ДОЛЕЧИЛСЯ ЕЩЕ.. . А так - только силу
Gulchekhra Akkasenova
Когда сил нет
Он же не робот..
При встрече с истерикой и слезами женщины!!)))
Когда видит много полуобнажённых женщин!!!
Даша Царькова
когда душа этого требует однако
он не робот в любое время
В моменты, когда от него не требуется сила и защита)))
Елена
тогда, когда уже всё в ажуре
В момент потери близких
когда женщина проявляет силу
Он долго пилил своим членом упорно,
А после со стонами сперму излил.
Вот тут уж мужик, и это бесспорно,
Слабость измятого члена явил :-)
M*
Mila6 *
бывает в жизни и такие моменты...
Анна Белоусова
когда очень устал
Когда с ребенком на полу ползает
Когда, действительно, невмоготу..!
Ирина Ожован
не могу ответить, любой ответ будет некорректен
Светлана Лана
Мужчина обязательно проявит слабость, если в один из зимних вечеров останется на ночь у баронессы, у которой перед фамилией имеется добавление фон.
Arzhaana *радость*
Когда посчитает нужным... ОН ведь Мужчина, а ведь не "слюнтяй"..)))
В любой момент )))
Когда любимая просит очередную шубку или колечко с бриллиантиком....
в любое время.. . он что не человек? Долой эксплуататорские взгляды на мужиков!!!!
Алена Алена
когда обстоятельства это позволяют.
Когда ему очень тяжело.
Всегда, если он - человек
Никогда, если он - мифологический персонаж .
Например : "настоящий мужик" , "правилиный пацан" , "супер-пупер мэн" и т. д.
когда влюблен
Маша Катунина
Настоящий мужчина может проявить слабость, только наедине с собой....
Olya Olya
Когда появляется сильная ЖЕНЩИНА!
Асем Муналова
А что он? Бог или царь? В любой момент, когда ему хочется. Если говорить про меня, то проявляю их в одиночестве или в присутствии мамы и бабушки, но, как правило, никогда на людях.
Ты пишешь мне, что все темно и плохо,
Все жалким стало, вянущим и слабым;
Но, друг мой, не в ответе же эпоха
За то, что ты устал ходить по бабам.
За вкусным обедом (быстренько просите всё что угодно) или (к сожалению) на похоронах друга... Всё...
когда он с самыми бликими и любимыми людьми)
когда один
Когда женщина заплачет при нем
Когда рядом сильные женщины.
известное дело - когда закусывает чем попало тут ему днище - то и. . ага.
Анна Мкртчян
в делах, где женщина исконно мастер))) ) И мужчина отдохнёт и женщине приятно будет))))
может быть, когда влюблен или напуган
Да когда хочет тогда и может. Станет он спрашивать.... Будет проявлять и при сильной женщине, и при слабенькой и при средней, и при начальнике и при ментах, и при гопниках, и при злых собаках, и при жиз. трудностях и при ...(вставьте сами).
когда любит)))
Гибель любимой и детей.