Психология

Вас хоть раз преследовали на этом проекте? )) - как Вы с этим боролись? Или как БЫ боролись? ))

Преследуют, значит привлекаете внимание и вызываете интерес. Если Вы по профессии не снайпер и не разведчик, то ничего плохого в этом преследовании нет. Борьба не самый разумный выход, поскольку преследователи жаждут именно борьбы (здесь не важны причины их жажды) и вступая в борьбу Вы тем самым даете именно то, что им нужно. Игнор как раз и не позволяет преследователю удовлетворять свое желание за Ваш счет. Но игнор не самое эффективное средство реагирования на преследование, поскольку может поощрять настойчивость в достижении заведомо недостижимой задачи, такое тоже встречается довольно часто. Самое лучшее извлекать пользу из преследования, поставить неуемную энергию преследователя себе на пользу. Безусловно это не совсем просто, но вполне возможно. Ну а как это делается, так это совсем другая и обширная тема, выводящая за рамки Вашего вопроса.
Togzhan
Лучший ответ
Надежда ********* Здравствуйте , Юрий !))

У Вас самый взвешенный и самый лучший Ответ)))

Возьму себе Ваши Слова на Заметку...))
Ольга Варнавская вы тут живете? ладно дедуля ...а вы то? пцц
Привет Макс! С виду ты крепкий малый, дай пинка хорошего маньяку! От меня уже отстали 2 маньяка. Им со мной не интересно стало, потому что я к ним с юмором. Они хотели грубость, но получили другое, поэтому отстали.
Саяна Гарфи Здравствуйте , Наталья !!!)))

Предлагаю интересное Пари...

..одновременно уверяю, что ни разу не заходила в Ваш ЛК....

Спорим , что я знаю их Ники ???))))
Если вижу, что человек хам, жму на нарушение. Если неадекватный - игнор. Как говорится, не царское это дело - со смердами лаяться
[*
[*yana *]
есть поклонники у меня, и я некоторых здесь сильно уважаю)
А как же! Один написал мне в личку, что хочет изнасиловать мой труп! :)
Да никак не боролась. Когда пишут совсем глупости, не отвечаю, когда не совсем - стараюсь вразумить. Совсем назойливых можно в черный список.
*** Лэйла *** *
Полина Грачева Слишком много среди нас идиотов... Верно ведь?..
Нет, не удостоилась) .
Было, кто-то ходил следом, ставил колы... даже жалко стало, когда он обленился и бросил. То ж я королевой со свитой была... вознеслась))
Алёна Муха
Не дрейфь, Макс.. .

Все проходит - пройдет и это..)) )

Да, преследовали и завидовали.. .

..и сейчас и преследуют, и завидуют.. .

Хорошо сказала мне на этот счет Ирэн Ницше.. .

"Принимайте это как Комплимент.. . Другие лишены и этого... "

Спасибо, Ирэн, я Ваши Слова никогда не забуду..))))
Н*
Надежда *********
Наталья Ревунова )))))
Если мою фотографию увидите на аватарке, то просто посмотрите что там ученик - ну это я так, если что )))))
меня преследует злой,
потому, что в последнем я первый;
снимает со своей горечи слой,
потому, что яа правый и левый.
мне ставит пятёрки,
мне ставит энЛО;
и свои гимнастёрки,
очищает всё зло.
Не знаю, стоит мне им поставить диагноз, все отстают
Надежда ********* Уже второй раз Вас спрашиваю...

..не сочтите , что я к Вам пристаю...

..Вы относите себя к профи-психологу ???)))
Здешнее преследование ничем не может повредить человеку, я бы и внимания не обращал.
Лена Хохлова
Надежда ********* Железный Манфред - можно я буду теперь так Вас называть ???)))
Интеренет - маньяк прикольно. )
Наталья Малова
думаю они так и так на внешность реагируют. . не только на слова.. поэтому щасс картинок нет
Здесь не было. А вообще было.
Игнорировала. Такие быстро выдыхаются, если их не подпитывать
На чужой роток не накинешь платок! Но можно затолкнуть его слова ему обратно в рот! Ни одной буквой больше!
Инга Князь
И не раз (и не только вас!) ) ТОЛЬКО полный игнор (по слабости ставлю иногда колы, но это их только раззадоривает).
на общей странице список с модераторами- пожалуйся с конкретными ссылками на приставания. а так-шифруйся чтоле=)
Анфия Шульга
Меня нет, а я да) бороться дано сильным, а слабые убегают или игнорят обычно.
Юлия Соловей
Наталья Ревунова С кем бороться-то? ))
С виртуальным воображаемым противником?
Это в реальности мы окунаем головой в унитаз...
..забей на всех.. . и, носи в кармане нож...))
сочувствую.. надеюсь его скоро поймают