Психология

Женщины, а вам важно что бы сказали спасибо за приготовленный вами ужин, что бы похвалили или нет?

Нина Серова
Конечно приятно когда понравилось..)
Дарья Майорова
Лучший ответ
Мне важно, чтобы мои мужчины сытые были, так то они меня все время благодарят, да нахваливают.
А как же. Меня всегда благодарят, говорят, что вкусно. ( Иногда нагло льстят) Если я на работе, то и сами (муж и сын) приготовят.
Важно, что бы всё съели. Тогда понятно, что ужин понравился)))
дала маху с оценкой. . придется ответить за. . ) а вопрос хорош) скажу так нам Женщинам это небезразлично.)
Важно. Если челу все равно вкусно ли так пусть в столовке ест - я лучче отдохну)))
злой, мне очень важно,
сам себе говорю - молодец;
ты работал на кухне отважно,
приготовив свой хаш-холодец.
Спасибо -достаточно )
мне не важно и поэтому говорят
Ai Li
важно.
Айгерим Молдаш
Люди любят признательность и благодарность и не важно женщины это или мужчины!!!:))
Конечно, приятно. Человек же старался.
я мамке всегда говорил спасибо после еды, и помоему надо благодарить человека кормящего тебя, этоже элементарные правила вежливости
Елена Зырянова
Ну. Пока я только учусь готовить, похвалы важны)
А потом.. . Ну а спасибо не обязательно) Для меня это просто вежливость)
мне было бы приятно
Нам важно, что бы нас не сваливали в одну кучу - "женщины", "вам"...
Анна Попова
Приятное, всегда важно и тем более для женщины, которая "любит ушами".
Похвалят когда приятно)
Если меня благодарят (что часто и происходит) -я стараюсь еще раз порадовать близких чем-то вкусненьким!
Всегда спасибо говорят.
А для тебя важно стонет под тобой женщина или безразлично в потолок смотрит?