Психология

А как правильно отказывать капризной требовательной женщине, а? Не важно в чём: в сексе, в покупках... в противоядии...

Вот, чтобы сразу поняла - "Нет и точка!!! "...
Lulu Riven
Алина Жирова
Лучший ответ
Елиза Нуржан гениально и просто) но от РЕАЛЬНОЙ женщины так просто не отделаться.. она еще отомстит)
с достоинством ...твердо и решительно.. без сантиментов и лишних слов
Лена Болдырева
Вообще с такими женщинами желательно не связываться!
По мужски, стукнуть кулаком по столу.))
Диана Орестова
ВООБЩЕ не слушать её просьбы...
Ольга Янзина
Чего хочет женщина - того хочет Бог)... отказывать нельзя))
Марина Беляева
осторожно))
Ирина Кадикова
Не проще ли указать ей на дверь и заменить её более корректной дамой?
Спокойно не раздражаясь и твёрдо. Какое вам дело до её капризов? )
Оля Лютина
работать отправить
Ирина Гардер
В чём в чём а в сексе отказывать нельзя!
В сексе отказать... А зачем она тебе нужна вообще? )
Молча. Не торгцуйся. Есть возможность исполни.
Высмеять ее каприз или че там еще....
Любая женщина, а тем более требовательная и капризная, не хочет выглядеть дурой.: -)
Наталья Черных
Женщине ГРЕХ отказывать...
не связываться с такой )
Не поймет она.
так и отказать и не шагу назад !
ДЕНЕГ НЕТ! ИДИ РАБОТАЙ)))
A=
Adilya =)
Лучше не надо, иначе она найдет вам замену)
Adilya =) Ну и пошла на х. й, звезда (п. зда) какая))))
Наталья Черных Ага.... а мы посмотрим, как это у нее получится.: -)))
поставить перед выбором.. я выполню этот каприз, но на другой нет сил денег возможностей. пусть выбирает
Жанна Корнеева
Есть замечательная фраза:
" Дорогая. я не называю тебя шлюхой, просто твоим влагалищем пользовались больше, чем Гуглом".
Tatiana Salie
Скажи что таких как она 14 млн лишних, и то что требования свои пусть засунет...
Если она чего-то хочет, то она этого хочет для чего-то... Вот надо дать это "для чего-то" и вопрос сам отпадет...
Наталья Черных Дак если бы она сама знала для чего....
Женщину надо баловать, иначе она начнет баловаться сама..)))
Не приближаться на растояние когда дется будет некуда. Если б павлиний хвост возможностей не распускал, не было б капризов проверить
извини, я - бессилен
Если женщина чего то хочет, Дай ей. Или она возьмет сама))
В твоем случае скажи что голова болит
Аня
Лучше не отказывать. Но если хотите отказать, за вас
Это сделает другой мужчина)) девушка/женщина всегда добьется своего
Adilya =) Ну если сама зарабатывает, то да)))
В противоядии хочешь отказать? Вопросиком прикрылся?
Ира Цой
Говорите нет и поцелуй куда хочешь
Или сначала поцелуй а потом слово
сказать отвали курица заслужи сначала))) иди борщ вари)))
Безжалостно, беспощадно, если это того стоит.
безотказными быть неприлично.
никаких нет. пусть мучается змеюйуха)))
Ей еще х*й откажешь
послать
Kroshka Zzzz
говори прямо как есть