Психология
Вы быстро отходите от скандала?
Когда как, смотря из-за чего завелась...
Отхожу - быстро
Переживаю - долго
Как оказалось, полтора года...
я ваЩе не скандалю... !
Скандал у нас редко случается. Мы стараемся уступать друг другу, если немного поругаемся, то тут же начинаем разговаривать. С другими людьми не сандалю. Не скандалистка я!
нет, еще долго пыхчу)
Медленно отхожу. Я - псих старый, закоренелый.
я ещё не подходила)
Скандалы в моей жизни бывают так редко и всегда - на работе. Получается неожиданно кто-то втянет тебя в скандал из-за ерунды, я потом долго помню и переживаю. Люди, которые зачинщики, как правило - злобны и еще - с неустроенной личной жизнью. То ли у них интерес периодически пар выпустить?... И вроде я не злопамятна, но память у меня хорошая)).
до полуночи недалеко есть время всё передумать.
первого вашего шарика считайте курсором я уже начинаю телепать))
как ты понял, я незлопямятная и не могу подолгу обижаться, видимо дело в прирожденной дипломатичности,
но все же можно наверно и меня зацепить за живое, все-таки надеюсь, что этого никогда ни у кого не получиться сделать.
очень быстро отхожу.. . все забываю... обычно
хватает 5 лет ))
Нет, скорее скандал быстенько бежит от меня:))
Да, ведь нет смысла портить себе настроение обидой.))
зависит от степени обиды