Психология

Если тебе 40 в твоей жизни уже ничего хорошего не будет? только"чужие праздники"?

Нет . Само - то возраст). Когда моложе смотришься - особенно.
Kamilla Saparova
Лучший ответ
Кузина в 5- вышла замуж за англичанина и уехала в ЮАР. Но это кому что нравится - можно и в 40 надеть платочек и пристроиться к бабулям на завалинке.))
Представляю, что у Вас будет в 50
Зажигать можно после 40 и 50 и костер будет не хуже чем у 20 летних. Главное найти с кем зажечь, потому как к этому возрасту не во всех браках сохранятся зажигательное состояние на двоих.
У меня в 37 родился второй ребенок, в 40 заново начала карьеру, обзавелась новыми друзьями, знаниями, ..ммм.. . приватными связями - так, ерунда, при живом-то муже)))
Victoria Romanova
И никому на свете дела нет,
Что нам обоим скоро сорок лет.
А мы находим этот факт весьма занятным.. .
Пускай по жизни что-то не сбылось,
Зато себя стыдиться не пришлось.
И от того душе по-своему приятно.
Ольга Карелина
чего так пессиместично?
Оля И Анвар
Евгения Мурашова Подруга так говорит,пытаюсь переубедить ...не соглашается...подумалось...может права.
вот еще. все самое интересное только начинается.
Значит сегодня - ваш праздник
Даша *
таки,
просто ОБЯЗАН высказаться по сему моменту,
у меня в сорок только ВСЁ и НАЧАЛОСЬ,
таки так и
ЭТО ФАКТ!
НЕ боись!
Евгения Мурашова Уж не в Еврейской ли области живете,таки похоже?)))за "не боись" спасибо)))
ну. . вам-то ещё ничего так 40.. )
Евгения Мурашова Спасибо)))поддержали что надо))))
..конечно если сама того захочешь ...да будет так !!!)))))
Какой это классный возраст! Мне очень нравится!
Олеся Злодеева
У меня в 40 все только начинает светить на полную мощность))))
В каждом возрасте свой этап развития.
Tania Vizel
Что это вдруг? Наоборот, дети выросли и живут своей жизнью. пора начинать жить своей, а не чужой жизнью. Все только начинается)))
Aleksandra Sochneva
В 40... самый "сок"! "Правильная жизнь" только начинается! А до.. . "молодость-тупость"))))))))))))))))) Доброго времени суток! (43 мне!))))
Анастасия
Жизнь только начинается. И жизнь прекрасна, если Вы под нее хороший фундамент построили.