Психология
Неприятно чувствовать себя чужим на празднике жизни? чем компенсировать? )
Найти своё собственное место!
верой надей любой
Едой)
Надо разобраться вначале с Приглашением в эту жизнь.
А потому тортики с собой в кулечки...)
И кто сказал теперь душе, что ее пригласили на праздник.
Вначале Распятие, потом Пасхальные кулечи)
А потому тортики с собой в кулечки...)
Хотите быть членом.
))
пира во время чумы?
))
пира во время чумы?
Ольга Шмайлова
какая такая чума? )
До сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля?
А почему Люди из Богатых Материально Кругов не пишут о том, что Многие из них мало живут на планете Земля и в расцвете лет погибают или постоянно делают хирургические операции и поэтому живут около 100 лет на планете Земля?
А они не успевают задуматься об этом, они резко и неожиданно быстро умирают от внезапных болезней или от несчастных случаев, и поэтому не могут даже успеть что-то написать по этой теме и задуматься об этом в этой жизни,
они надеятся, что они будут Жить долго, благополучно и счастливо.
А потом раз так и нет Высокопоставленных Чиновников, Генеральных Директоров, Хозяев Начальников Руководителей Военных Организаций, Полиции, Спецслужб, Строительных Организаций, Учёных, Бизнесменов, Врачей, Психиатров, Хирургов, Мед Сестер, Зав Отделением Больниц и Лечебных Учреждений и Других Людей?
"Праздником смерти"
как чем...возглавить его...
Наукой, в т.ч. альтернативной, например, историей или др., можно и религии поизучать. Выводы сделать из всего и дальше)
Требовать! Хотя бы долива, после отстоя пены.
Если вы говорите про жизнь вообще - то я бы не сказал, что сейчас у нас "праздник". Скорее - трагедия. А если вы у кого то в гостях и вам неприятно - покиньте это место.
Занять наблюдательный пункт
в твоем возрасте какие праздники? ну разве что праздник когда ты помрешь и оставишь своим родственничкам квартирку и денег завещаешь, а они тогда устроят тебе пышные похороны и ты там будешь главный виновник торжества
Чушь это. Не нужен ваш этот праздник никому