Психология
Вопрос крайне серьезный! Если я не чувствую запаха чужих духов, значит, другой женщины нет?)
Если Вы не чувствуете запах чужих духов, другая женщина может как быть, так и не быть. Вопрос действительно серьезный.: ) Отсутствие запаха чужих духов - нормальная стандартная ситуация. Если в такой ситуации возникает вопрос о наличии другой женщины, значит, что-то не так. Появился червячок сомнения и грызет душу. Вот и начинается инвентаризация внешних признаков присутствия соперницы. И отсутствие какого-либо из них или всех сразу ничего не доказывает, потому что нет не только запаха чужих духов, нет доверия.:)
Или он ей подарил такие же духи
очень хотелось бы посмотреть на Ваш ответ))
Не спрашивайте это у мужа, а то узнаете.
Значит, душ не забывает принимать))) . Ну, или нет другой. 50 на 50 )))
Была у меня одна знакомая, - никакой парфюмерией не пользовалась, - только мылом без отдушек.... -Это была удивительная женщина!...
Значит Вы не хотите его потерять.
Просто она не пользуется духами...
Не каждая женщина пользуется духами.
А можно, например, пользоваться лишь хорошим мылом и эффект будет желаемый: свежесть.
Измену мужа можно заметить и по другим меткам: неожиданно изменились интересы, предпочтения в одежде, тема анекдотов и пр. Перестал жалеть! Появились какие-то дела, не свойственные его характеру.
Да.
Нет другой женщины.
А вы каждый день, так задумываетесь над приходом своего парня? вы ему сразу предложите посидеть в в салоне, где духи продают.... или еще, в каком нибудь салоне парфюмерии- сразу будет повод до чего до еба... я