об этом свидетельсвует моя закрытая поза - сркещенные ноги, руки, сижу в стороне, всегда, везде, в любой компнаии
Как мне стать нормальной?
Иногда мне хорошо без людей, но иногда тоскливо, нету друзей близких, не верю людя, обижас ни за что, накручиваю.... думаю, что вес меня ненавидят...
Психология
я не могу адаптироваться, с самого детсва я не люблю общение с людьми, во всех компаниях чувствую себя чужой
Ты интраверт - найди парочку приятельниц и тебе будет достаточно для общения. На счет того, что тебя ненавидят - это ты нафантазировала, это всего лишь твои домыслы. Может считают букой некомпанейской, ну и что с того? Уж какая есть - резко тебе измениться не удастся, постарайся просто быть более приветливой.
"Мне не нравятся все люди" "Они глупые"
Вы это всерьёз так считаете?
А можно аргументы?
Ну собственно аргументов здесь и быть не может. Вы просто полагаетесь на свои ощущения и интуицию. Но они вас обманывают. Это очевидно. У вас очень искажённое восприяние людей. Очень эгоцентричное. Вы их просто плохо знаете. Опять же из-за того, что мало общаетесь.
Вы это всерьёз так считаете?
А можно аргументы?
"Просто мне не нравятся люди бла-бла-бла"...
Просто в Вашей голове очень много дерьма, и Вы изо всех сил не хотите с ним расставаться, считаете, что это дерьмо - единственное и лучшее, что у Вас есть.
Чтобы стать "нормальной", с этим дерьмом придётся попрощаться. Иного пути нет. Или прощаетесь, и тогда получаете возможность стать нормальной, или не прощаетесь, и всё продолжается по-прежнему.
тебе нужно найти свою компанию
тогда и нормальной будешь чувствовать
доп
по твоему умный человек может быть искренним?!
тогда и нормальной будешь чувствовать
доп
интроверты тоже нормальные. У всех разная потребность в общении.
И вообще, не пойму, зачем идти туда, куда не хочется? чтоб скрестить руки и ноги и отсидеться в уголке?
у тебя комплексы.. . будь проще и люди к тебе потянутся.
Начнём с того, что ты Самый Нормальный Человек! А комплексы у людей практически у всех одинаковы. просто некоторые могут их искусно скрывать, а некоторые, выставляют их за достоинства. Поверь, они все так или иначе, при определенных обстоятельствах, чувствуют себя не уютно, как и ты. Как сказал один очень умный человек: мне всё равно, что люди обо-мне скажут. Главное. что-бы Бог подумал хорошо!