Психология
К чему вы никак не можете адаптироваться ?
К ношению маски, всё ещё не привычно.) Приветик, хорошего настроения.)
Lana Balanesko
Здравия желаю
К пандемии, страх заразиться не уходит.
К равнодушию.
К идиотизму и деградации людей, порой они не понимают что пишут хоть в вопросах, хоть в ответах)
Но более больно за своих детей))
Я обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, мне уже не нужны наркотики,
на моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии,
я научилась жить счастливо даже в прожиточном минимуме.
Мне непонятно, сейчас то что и кому надо было от меня?
Что полезного я могу создать?
Вот это мне непонятно. После смерти моего тела, ТАМ в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Мои Мозги думают в первую очередь обо мне и о Моей Душе и только уже потом о том, что полезного я могу создать Другим Людям.
В качестве Нарушителя Законов Страны и в качестве МИШЕНИ ЯБЛОЧКА ДЛЯ ОХРАННИКОВ ЗАКОНОВ РОССИИ Я НИКОМУ не смогу создать пользу и радость.
Я не хочу быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Я желаю быть Неиссякаемым Источником Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своей Душе и в гармонии со Всей Вселенной.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Когда мне расскажут правду? Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
От того, если я буду истерить и нервничать, ничего к лучшему не изменится, в этом случае я думаю в первую очередь об Окружающих Людях, я не хочу болеть и быть им обузой, поэтому не нервничаю.
Мои мозги думают обо мне и о Других Людях.
Не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ? Это им за это нести ответственность, а не мне.
А я не желаю быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Я не желаю терять Моих Родных Детей.
А я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Что полезного я могу создать?
Я не желаю терять Моих Родных Детей.
~Ne Tvoia_ Krasotka~
Елена Еленова, а почему думаешт, что ты Донор для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния. ??
Nailja Wolf
Я пишу о том, что я не желаю быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
А что я думаю по этому поводу, я об этом лично скажу. :)
Я пишу для общего пользования, а не для личного.
Мои личные вопросы я решаю лично.
Nailja Wolf
Кому-то нужна была моя помощь? Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
А в мою личную жизнь я никого не пускаю.
Личиное это лично без Посредников.
Не пущу никого в мою личную жизнь.
Все эти секретные видеокамеры показывают вранье. Потому что это игра на камеру и они не знают, где я настоящая, а где я играю. :)
Личиное это лично без Посредников.
Не пущу никого в мою личную жизнь.
Nailja Wolf
Видеокамеры и секретные прослушки показывают вранье, это ложь, это игра на камеру, все слова были специально сказаны на камеру, чтобы преподнести уроки тем, кто подслушивают и подглядывают и это будет продолжаться до тех пор пока не пожелают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, разблокировать Систему.
Нравится быть Узниками и Заложниками ЗАМАСКИРОВАННОГО ПСИХОТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ? Ну пусть не плачут. Это их выбор. Они не желают разблокировать Систему.
К эт жизни, в эт воплощении. Я просто здесь чужая, но это только мое ощущение.