Психология

Как бы вы поступили, если бы однажды поняли… . (вн)

Что ваши отношения – это иллюзия, это далеко не взаимные чувства, а вами просто … тупо заполняют "перерыв",
убивают своё свободное время?
Выхода два - либо быстро сворачивать шоу, либо переводить в игру по своим правилам.
По мне так первый вариант ...зачем это все затягивать?
Наталья Мошкина (Чипакова)
Лучший ответ
иллюзии. -это реальность.. . от которой, не спрятаться за словами.
Анна Калайчиди
использовала как тренировочный экспонат для дарения любви, если бы не помогло - рассталась бы
A.
Aziza .
Все проходит.. и розовые очки слетают.
Женятся рыбки киски котики, а разводятся казлы ссуки уроды..
А до этого не понимала?
Нет, я в таких делах понятливая вообще-то)).
Алена Слипак
Тоже заполнила бы перерыв.
Галия Асанова не помогает.
А Вы = личность ?! (То есть наполнены ЛЮБОВЬЮ ?!)
ЛЮБОВЬ вне времени. ОНА Собою ВСЁ Наполняет и
всюду Проникает. И деваться от НЕЁ некуда.
Остаётся только : воплощать в каждой мысли и деле.
Юлия Антипова
...i Am Alice ... То есть Вы предлагаете на одну иллюзию взгромоздить другую - еще большую?
если меня устраивает, остальное - его проблемы
Белла Борзых
я так и поняла однажды разорвала все . кто то потом назвал меня вероломной . не знаю что правда что нет! никому такого не пожелаю и советов никаких давать ни буду даже под риском смерти.
я это уже понял.. и прилично давно.
сделал выводы... сейчас стало легче жить.
Однозначно разорвала бы отношения! Я не могу быть второй.... я не могу быть первой.... я могу быть только ЕДИНСТВЕННОЙ!
Mari Dodashvili
увидев и поняв это, заглянула бы в себя: а что мне надо от этих отношений.