Сейчас зашла в ММ умершей Ольги Рыбаковой и прочла в гостевой книге такие слова (дословно не помню, но примерно) : "Ты очень светлый человек, Оля, с тобой тепло. Спасибо, что ты есть! "
Если виртуальный человек вызывает такие вполне реальные чувства, то почему бы среди них не быть ревности?
Психология
Вы сталкивались с виртуальной ревностью?.. И какого это -смешно или грустно?)
Смешно, но приятно...
I smeshno i grustno...No ato realino..)
Ревность - она всегда и смешная, и глупая, и чаще всего бессмысленная. Хоть здесь, хоть в реале))
Похоже на "с виртуальной реальностью" )
Еще какой. Отправила своему приятелю в гостевую сердечки, а мне тут же пишет какая-то дама: "НЕ лезь - это мой мужчина. " Ну т. д. бла-бла-бла)))))))))))))))))))))
да.
вызывает недоумение. )
Виртуальная ревность - это как?
Это меня кто-то виртуальный ревнует, или меня к кому-то виртуальному ревнуют?
Или это вообще я схожу с ума?.. .
* * *
Или это вообще я схожу с ума?.. .
* * *
Эмоции реального человека.. ограниченного в реальном общении
Эмоции в голове, а не в компе.
Поучительно ...и грустно...
Екатерина Александровна
Это- МАСТЕРУ ИЛЛЮЗИЙ- да ГРУСТНО??? Свежо предание- да верится с трудом.
В виртуальной реальностью - виртуальная ревность? В принципе, и в любой книге (возьмите любой рассказ, а не только интернет, так как каждая отдельная книга - является своей определенной виртуальной реальностью) - все это возможно, подробно объяснять не имею желания, - не смешно и не грустно, так как каждый воспринимает по своему свою Матрицу, простите, виртуальную реальность и вместе с ней отдельные онтологические чувства.
Убога. Как минимум.
да сталкивалась
это бред