Психология

Влюбленный психолог - это грустно или смешно?)))

Это же Здорово!! !
Какая разница психолог или кто бы ни было другой.. .
Это так Прекрасно Любить!! !
Еще не каждому дано испытать это Чувство.. .
ЛЮБИ и Радуйся!!!
Наталия Дмитриева
Лучший ответ
Если не в клиента - то это прекрасно! Он же человек!
А вот если в клиента - это грустно: предется прервать или терапию или любовь - это несовместимые вещи по этическим соображениям.
Это отлично! значит он (она) знет тольк кого и как лечить...
Оставьте только влюбленный, и будет естественно, а то существительное отвлекает.
Это серьезный диагноз..
Ольга Фло
Это диагноз
Это просто влюбленный человек.
а шо - любовь - это психическое отклонение, а психолог - не человек?
...он бы забыл все свои правила и теорию - и стал бы просто человеком, живущий душой и сердцем!
Алена Затеева
влюбленный психолог - это перенос пациента.))))))))))))))))
Человек летающий на небесах. ;-)
Nina Shapovalova
Это здорово! :)))
Lena Chumanova
Сауле Абдибаева Спасибо за ответ! это было бы смешно, если бы не было так грустно)))
Ну ведь психолог тоже человек, и тоже имеет право на любовь.
смешно.
до слез.
Лишь бы тёпленький
Это очень ПСИХО логично.
Ольга Гуща
Врачи тоже люди.
Хотя если бы он был психиатр или психотерапевт, то было бы веселее.
Смешного конечно ничего нет. Сложно психологу- просто любить душой и не анализировать мозгом. Плыть по течению и не обдумывать черты характера и социальное положение. Просто расслабиться и не думать, а чувствовать
K&
Katя <3)
Влюблённый психолог перестаёт быть психологом - полная дисквалификация!
Алина Шундрик
Это здорово!
Влюбленный- это, по-моему, всегда прекрасно, какой бы он ни был профессии. Не понимаю, почему только две категории смешно и грустно. Смешной любовь не бывает, любая любовь достойна уважения. Только если это действительно ЛЮБОВЬ! А сколько раз в жизни каждый из нас испытал это божественное состояние, отсилы раз, ну, может быть два, а все остальное мираж...
Любовь для всех жизнь украшает, влюблённость же психологу мешает. Но хорошо бы, чтобы каждый влюблённый был немножко психологом.
|Бунтарка .|