Психология

"Что не делается, все к лучшему" ...что думаете по этому поводу Вы?

Все, ЧТО делается ВСЕ к лучшему!
Нет в жизни приставок НЕ - НИ - и слова НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, не могу, нет сил... .
Есть слова Есть! Буду! Сделаю!
и пох. . на чужое мнение!
Svetlana Astachkina
Лучший ответ
Что это самоуспокоение. )
(=Лизо4Ка =)
Что бог ни делает-все к лучшему, так говорится.
И*
Ирина *****
Отмазка для тех, кто лучше не смог. Не увидел вовремя подвоха или своего пути.
Ольга Климова
Бибинур Абдрахманова Вы добились в жизни всего и держите бога за яйца?
Вопрос не совсем о том о чем вы думаете..
не всё наркомания=еда и спиртное и другие наркотики ведут к смерти ограбление =свадьба тоже не к лучшему есть много неприятных моментов которые ведут к худшему.
Kristina Dugina
Классный повод ничего НЕ делать...
Alyona Bugayova
ну иногда оно так и выходит.. . в большенстве случаев)) )
и как вариант оправдание для чего-либо))))
Jane Austen
Да лично я так и думаю
Оправдывает себя. Только мы-то это не сразу понимаем.
Маришка =^_^=
точно
А так и думаю! Потому что, так и есть)
Anastasia Sablina
впринципе - да, потому, что могло быть намного хуже....
Олеся Бабкина
согласен.
Tatyana Savranskaya
А еще -
Не было бы счастья, да несчастье помогло.
Нет худа без добра.

Ведь не кто не знает, как бы было, если бы что-то было по другому.
Olya Petrova
надо еще делать, еще больше к лучшему)
А я думаю, кто не рискует тот не пьет шампанское)
Даже сам процесс ничегонеделания, тоже процесс. Но все равно в жизни надо рискнуть и сделать, иначе потом можно пожалеть. Второго раза не будет;)