Психология
Тебе нравится твоя теперешняя жизнь?
В человечестве живет горькое заблуждение, заставляющее его идти неверными путями, причины своей плохой жизни. Этот поиск неверный, ведь искать нужно не среди зла, а выяснять, где источник добра, и стремиться к Нему, к достижению подобия с Ним. Вместо того, чтобы ждать в своем текущем состоянии и требовать от Него улучшить мне жизнь на том месте, где я нахожусь.
Нравится. Я пишу, издаю книги, и не только свои. Нравится придумывать обложки. А когда книга вышла, то я, как непутевая мамаша, награждаю ее пинком в зад: мне она уже не интересна
Нет, а что это меняет?
Ксения Власова
Вам видней.
Во многом нет. Пытаюсь что-то делать с этим.
Нет закалебался менять а покоя нет
Нет и изменить не могу.
не всё ,есть ещё над чем поработать ))
смотря с какой стороны, далеко не полностью
Нет
Мной правит эгоизм
Сложно справиться с тем, что ты сволочь
Ещё сложнее с этим жить
Так как люди от тебя ждут чего-то, надеются... .
Но все зря
Мной правит эгоизм
Сложно справиться с тем, что ты сволочь
Ещё сложнее с этим жить
Но все зря
Юля Святкова
а почему не боретесь?
Нет. Мне наш мир жестокий не нравится. И с Апокалипсисом Бог медлит...
Я искала хорошую жизнь долго и поняла, что она зависит от моего отношения к ней.
нет, хочу побольше денег
Отвечу не очень красиво. Живешь колотишься, иб--ь торопишься, ешь давишься, кде ж поправишься.
Жизнь-то?
О!
Да!
Та, люблю я её - суку... ) - не кривляясь...
О!
Да!
Ксения Власова
Добрый вечер...)