Психология
Скажи, тебе нравится твоё имя?
Да, и ты его знаешь. Но я выбрал другое. оно мне не нравится, но ты ведь ПСИХОЛОГ. Скажи почему я так сделал? )) А судьба- такая же иллюзия, как астро-прогноз. Вроде бы и совпало, вроде бы ах, какая точность, но я-то знаю, что в любой момент могу хвост вытащить из джакузи и тупо уйти куда глаза глядят. и пусть тая самая судьба сидит и таращится на это безобразие! А слава моя за мной не пойдет (с) и судьба тоже. Судьбу можно не просто обмануть. Её можно ...бросить. А имена- да какая разница, как себя назвать? мы в течение жизни столько ролей исполняем! Помню одного придурка, который меня типо вербовал, я ржал. Умным себя высчитал! ))) Тоже мне кличку придумал. И что? Где он теперь. Тебе не надо это знать. Да и мне наплевать. имя - это связь. с миром связь. А если этот мир мне ну как-то не очень? Родители стерегут еще, а так, давно бы убил бы все свои имена. нет. не все. ты знаешь.
Нет!
Да.
Мне нравится моё имя.
Нормальное имя. Даже хорошее.
Себя под другим и не представляю даже)
Мне нравится моё имя.
Нормальное имя. Даже хорошее.
Себя под другим и не представляю даже)
Конечно нравится... .
редкое вродя.. .
Спасибо маме...
редкое вродя.. .
Спасибо маме...
Не очень.
В полне нравиться.
А вот что на счет судьбы, я сомниваюсь, разве что если будут называть имена по алафвиту и тебя назовут тем или иным по месту).
Судьба носить то имя которое дали родители!
У меня нет судьбы, но есть имя, которое всего лишь имя)
Алина Колесник
Как это нет судьбы?)
Да. Сара вполне красивое имя.
Я его воспринимаю как данность.
Нет, не нравится. Судьбу имя не изменит, если я не приложу к этому своего участия. Но некоторые, малозначительные ситуации облегчило бы.