Психология
Что вы поняли на все 100%, прожив до теперешнего возраста своего? И в этом вас не переубедить уже.
Доброе утро всем! Хорошего дня!
Что ничего нельзя просчитать заранее
Достучаться можно НЕ до всех, как ни старайся. Но при этом не стоит жечь НИКАКИЕ мосты. Люди меняются всю жизнь.
4to, nash puti po jizni dan s rojdenia,Ot sudibi nevozmojno sbejati..Kajdii neseot svoi krest...
меня можно переубедить во всем
гибкость психики - это именно то, что я поняла и приобрела))
Что нужно всегда слушать голос своего сердца, а не внешние авторитетные источники.
Если кто-то попытается меня в этом переубедить, то сердце скажет что это заблуждение))
Каждый день надо жить здесь и сейчас, потом может просто не быть.
Счастье - это не просто когда все хорошо, а когда плохого нет.
Близких людей надо любить и беречь.
Нельзя любить чуть-чуть, либо да, либо нет.
Время не лечит, оно просто учит жить дальше.
Близких людей надо любить и беречь.
Что я понял на все 100? А то, что у жизни я получил особое призовое вознаграждение...)
Нет в ЖИЗНЕ ЩЯСТЯ.
что никого не нужно переубеждать!
что не гей)
Что надеется только на себя. От любви до ненависти один шаг. Дуракам везет.
пчёлы носят мёд в свой улик
Доброе утро)
Я поняла, что жизнь - это огромный труд над собой, что жизнь - не просто так, что она дана не для наслаждений и удовольствий. Я поняла смысл человеческого разума. И в этом меня не переубедить никому.
Don't look back! не смотри назад, иди вперед!
Хочу знать всё!
Я мужик))
хоть и маленький мой возраст
но одно уяснила точно-надеяться надо всегда только на себя
даже те, кто казалось бы не подведет по каким то немыслимым причинам могут сделать шаг назад
Нет ничего невозможного, но есть больше тонкости....