Психология

Синдром жертвы - это на всю жизнь? Мне 27 и я поняла, что всю жизнь прожила как-то не так. Как перестать быть жертвой?

Особенно в отношениях с противоположным полом

Мне надо перечеркнуть всю свою прошлую жизнь?

Обычно в такой ситуации советуют полюбить себя, я, впринципе, понимаю, как это, но, боюсь, что сама жизнь не изменится от этого
Начните себя уважать!
Лариса Сёмушкина
Лучший ответ
В 27 у меня жизнь ещё не начиналась
Анна Кравченко
Это не синдром жертвы, а манипуляция чужим чувством вины!)
Аля Султакова
Диана Алжанова Абортницы, Серийные Детоубийцы, Изменщицы Мужьям, Блудницы, Вруньи, оперились, силу свою почувствовали, решили самосуды создавать и травлю Населения устраивать?
Месть поставили выше, чем создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения?
Многие Мамочки не хотят прощать Всех без исключения,
не дают шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
не желают разблокировать Систему,
не желают снять пситеррор,
не желают создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
рожают Детей с родовыми травмами и разными заболеваниями: рак, гангрена, опухоли, миома, онкология и другие заболевания,
Их Родители ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, попадают в автокатастрофы и несчастные случаи и ломают рёбра из-за пситеррора,
Их Дети мучаются и плачут.

Какие же Коварные и Жестокие Эти Женщины.
Понты колотят и видимость создают деятельности Миротвориц за мир, а при этом то не желают создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Рай для Всех без исключения!

И вроде бы Эти Женщины сами же вроде бы плачут, говорят о том, что хотят, чтобы Дети не болели и чтобы не было войны, плачут из-за того, что Их Дети болеют, ноют от пситеррора
а при этом то не желают помочь восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР,
не желают прощать Всех без исключения,
не дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения, Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, научиться разумно управлять погодой на планете Земля!
Какая же это замаскированная подлость с их стороны!
ответил в другом вашем вопросе
но повторю
у вас проблемы с гордыней
Всё можно изменить. Психология+духовное развитие
Мария
че думала., все мужики будут стелиться перед тобой? терпение, друг, будет тебе половинка
Ты же женщина. Твое предназначение чтобы мужской пол тебя пользовал.