Психология
Девочки ,----а Вы красите губы без зеркала по дороге на работу или еще куда---на ходу типа, или только я одна
такая ненормальная--?
а эти актрисички.. .
жалуются что их не во время подготовили.. .
гримеры... это я про голливудских...
Владислава Красильникова
Спасибо--целую щоки!
Крашу ..в машине.. )
Но все равно зеркало открываю.. У меня ж еще и карандаш сначала..))
Без зеркала не крашу, а в в машине и в другом транспорте тем более)))
я на светофорах и губы и глаза
Наточка ты неповторимаЯ...
Я губы вообще не крашу)))
Не могу без зеркала) .
А коллега только так и красила, да ещё ровно так!)
Не, я без зеркала только гигиеничкой. А "на выход" с обводкой и непременно глядя на отражение. Уж на себя время я найду.
Нет, ты нормальнаяя.. . Я вот вообще не крашу.. . Наверно это ненормально?
Владислава Красильникова
Целую!
Хорошо хоть не за рулем.
красила
Мои губы девственно чисты) так как у меня аллергия на губную помаду))
У меня была знакомая экономистка (по работе) , так она красила губы каждые 15 минут, вне зависимости от зеркала. Говорила, что без этого не может сосредоточиться.
Болезнь наверное. Нервы.
В лифте.. ) блеском и всё..
у нас там зеркала..
Таких ненормальных (сами сказали) -полгорода. На эскалаторе в метро губы красят. А в маршрутке вообще всю косметичку полностью на сиденье вываливают-и начинают краситься по полной. Если б была розетка, наверное, и укладку бы делали. И это-ужас!! !
Я не "девочка" ,уже давно в возрасте. НО, девочки! Милые! Вы такие хорошенькие все! Лучше вообще ничего не красьте! Тем более в транспорте
Только вы. :-)
Я ленивая, сделала татуаж и уже пятый год ни в чем не нуждаюсь, только увлажнение и питание кремом или гигиенической помадой, а губы жесть какие красивые.))) ) Больно было и денег стоило, но я довольна как удав.))))