Психология

Как вы думаете, для чего женщины красят губы яркой помадой?)

Женщины любят что бы на них смотрели. Женщины даже сами вылавливают эти взгляды. Женщинам важно, что бы их любили) Вот так вот Викуся.
Е*
Елена ********
Лучший ответ
Чтобы привлечь внимание мужчин.
Боевая раскраска в надежде поймать свободного самца.
Dinara Espaeva Это только у тебя одни мысли про секс!))))
Для красоты) мож она в настроении ходить с яркой помадой). А то сразу вагина.. Привлечение).. Извращенцы)))
Лично я пользуюсь красной помадой с 12 лет исключительно для себя, мне нравится как я выгляжу, и мне подходит под стиль, и очень идёт
Женщина должна себя искать, что ей лучше всего к лицу!
Кот Бродяга
Конфету хочешь
Златочка :)
чтоб сигнализировать мужчинам что она готова к сексу.
* Aima
Этот цвет полон жизни, он символизирует энергию и сексуальную активность.
Любимый цвет Шанель. Тут важно к месту и в стиль образа, и наряда .Иначе слишком броско и вульгарно .
Для привлечения внимания.
Диана Исоян
Нравится.
Анна Горшкова
настроение, самоощущение.
Чтобы оставить след на рубашке женатого мужчины.
Ловля на живца!))
(шутка))
https://www.youtube.com/watch?v=c7WBOHsofgY
Алевтина Бурей
Примитивный способ приманивания самцов.
Я яркой красной и другими заметными помадами без остальной косметики на первом курсе пользовалась, приходя на тусовки пишущих в "Новый Наблюдатель", возможно, где-то и плохо размазав, чтобы показать, что не такая как все клоунесса, теперь яркие цвета терпеть не могу.
Напоминают о своей вагине.
У мужчин женский рот ассоциируется с половыми губами. Поэтому цвет это сигнал им о внешнем виде женского органа при возбуждении. Помаду даже с запохом делают;), как бы намекая...
..
... ...
Сексуальный сигнал, ищет партнёра.
Это вообще жесть, никогда не понимал