Психология

Вам обидно, когда в свой ответ Вы вкладываете душу, а Вам за него даже плюс не ставят?

Нет. Почему? Потому что у всех нас, тут собравшихся, очень разное восприятие и то что для вас может оказаться величайшей истиной, для другого это будет бред сивой кобылы. Тут очень много нюансов личного восприятия и отношения. У каждого есть свое мнение и свой выбор и для него они правильные. Удачи)))
Ольга Шкода
Лучший ответ
даже и в голову не приходило обижаться ...
Любовь Сурина
Нет не обидно.. .
Мне обидно, когда я делаю что-то для человека, стараюсь.. . А он ко мне всем задом поворачивается и не ценит моего участия...
ку
Нет. У меня спортивный азарт.
не принимайте все так близко к сердцу, ведь здесь тысячи людей. и иногда вопрос никого не заинтересовал именно в тот момент когда вы его написали. а дальше он сдвигается а многие отвечают только на те вопросы, которые стоят первыми. ничего страшного. УДАЧИ!!!
Наталия Жукова
Нет не обидно. Мне нравится высказывать свое мнение. Высказалась и дальше пошла. Вот и отетов становится много, чего на одном заморачиваться.
Нет. Других проблем хватает.
Кушай с булочкой
меня всегда удивляет, когда приходит :"ваш ответ лучший",

а в плюсы, минусы не игралась, и только нововведение заметила недавно-когда на понравившийся ответ можно махнуть головой-мол здорово.
Алена Гайсина
Нет не обидно. Жаль что минусов нет.
Нина Грекова
Нет.. . мало ли кто спрашивал. Может он совсем другой и не оценил Ваш ответ, а те кто плюс не поставили, просто ответ не прочитали...
я не обижаюсь
Asya Tukhvatullina
Нет. Я не жду вообще никаких оценок на свои вопросы или ответы. Просто искренне отвечаю или спрашиваю. Баллы мне не нужны.
Rimma Dusmetova
Вот уж душу свою я никому не отдам, это моё и Богово. Искры от костра любви, знаний, опыта это пожалуйста сколько хочешь и только с радостью. А если внутри обиды появляются, тогда лучше вообще не отвечать, зачем себя губить. Это от заниженной самооценки или от сравнения себя с другими, мы все разные как можно сравнить, что лучше огонь или вода, они просто противополжности.
Bazargul Samieva
ведь это не за плюсы, а для души. это ведь не реальная жизнь где мы делаем то что требует общество, здесь мы пишем и делаем то что душе угодно. врят ли здесь тебя кто то осудит, здесь ты можешь быть тем кто ты на самом деле, со своими страхами, комплексами и т. д.