Психология

как называется,когда в человека вкладываешь ДУШУ,а получаешь тока ПУЛИ безразличия?

А этo, Oля, и называется жизненный oпыт. Век живи - век учись. И не дoверяй первoму встречнoму. Люди прoверяются гoдами. . и тo! o ш и б а ю т с я.
А на душу. . жилетик надень, брoнирoваный; ) Oна у тебя oдна. Береги.
Lyalya Yanybayeva
Лучший ответ
Танюфка Арбузова ну надоже!!! немой заговорил))) привет Оксана!!!
Танюфка Арбузова еще как убивают)
Зарина Утепова Беда в том, что закрывая душу, мы не сможем ее совершенствовать. А она такой чуткий "механизм", который только в страданиях достигает совершенства или по крайней мере идет к нему. Броня -холод-отчуждение , не эти ли щиты оставляют нас бесчувственными и неумрлимыми. Я с Вами, Оксана, увы, не согласна совсем! С ув.
Не мечите бисер
Радуйся, что хоть что-то получаешь...
Мазохизм
Аня Колос
а зачем ты это делаешь?
Танюфка Арбузова сама пытаюсь понять)
"Игра в одни ворота", а еще самопожертвование
Saule D
Мне вот так же однажды, безжалостно ответив на Ответах, чуть не убили тягу к сущему. живите прекрасной Надеждой, ибо только она сподвигнет Вас на совершенствование своей личности. кто скажет, что прячется за молчанием - пулями - безразличием. Да и кто сможет залезть в душу кого-нибудь из нас? Спросите у Бога ответа, так лучше. И еще не известно кому Он шлет испытание, Вам или Вашей пассии. Любовь-дар Божий и не всякий ее выдержит.
Инна Савлук
Дарина Умнова Вы очень добрый человек. Обращались бы все к Богу или хотябы к совести, не было бы недорозумений и обид. К сожалению здесь и на проекте как в жизни, находятся люди пытающиеся играть на чувствах, никакой цены им не давая. Не всегда есть оно так, как кажется на первый взгляд.
когда душу вкладываешь, вкладывай не корысти ради, не жди результата
Дарина Умнова Браво!! Согласна на все сто!!
Это обстрел безответной любви...
Nelly Yermolova
Не привязывайся к своим хорошим делам, тогда все будет хорошо в отношениях. А когда сделал "на копейку, а ждешь на рубль" приходят разочарование и обиды.
"не в свои сани не садись"
Это не называется, это означает, что вкладывание ДУШИ этому человеку НЕ НУЖНО.
Кто ближе стоит - тот сильнее бьет. Держите дистанцию, а душу на замке.
Закон подлости...
Назойливость.