Психология
Во что безопаснее всего вкладывать душу?
В свою работу, которая даёт удовлетворение.
В любимое дело.
Где и оценивается душа, а не связи с тушами.
Деньги целесообразней - в образование, Душу - в детей!)
В воспитание своих детей
Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Люди, которые Дьяволу продали Свои Души, могут не попасть в Ад, если получится мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной, будет Рай для Всех без исключения?
Конечно в себя любимую!
У каждого своя стезя ..кому душа и вовсе не нужна и совесть тоже ...
им злато -власть куда дороже ...
от света им слепит глаза .. с Владыкой Тьмы они дружны ...
Для Бога Душу сохрани ..ОНА в цене там и дороже....
им злато -власть куда дороже ...