Психология

Сколько раз вы очень сильно менялись, просто коардинально и менялись ли вообще?

Кардинально не менялась, но переоценка ценностей была, и появилось приятие нового, которого раньше не принимала.
Мария Тюлькина
Лучший ответ
много раз..) ) сначала была маленькой девочкой - непоседой и почемучкой..) ) потом стала примерной девочкой -отличницей, скромницей-страшненькой ...)) потом кардинально изменилась - стала интересной девушкой-красавицей ...))) потом заботливой женой и мамой..)) ) потом серьезным профессионалом..)) ) это все - совершенно разные роли и образы.. . кардинально отличающиеся один от другого..)) )

мои коллеги на работе с трудом верят в то, что я могу быть хозяйкой, женой и мамой..)) ) а друзья и родные не верят в то, что я могу быть серьезным профессионалом и руководителем..)))))
Куда уж "кардинальнее" - родился - 4кг, а сейчас - 90. И это - всего за 50 лет. Ничего более кардинального для себя не могу представить.
специально не менялась
Анюта Осипова
не помню, моя душа жила в прошлых жизнях в очень разных местах Вселенной
пару раз.
Только внешне в лучшую сторону. А внутренне какая была - такая и осталась )))
Было, что волосы красила в красный цвет, потом блондинкой была, с фиолетовыми ходила....
Много раз, не помню уже по каким поводам, но очень менялась.
постоянно меняюсь по мере течения времени, становлюсь мудрее (как старый КА) , если не меняться застрянешь в одной эпохе как наши родители например, они помнят как замечательно жилось в после военном СССР и так, и не смогли разглядеть хоть какую-нибудь прелесть теперешнего независимого государства....