Психология
Мода влияет на вас СИЛЬНО? В выборе всего. Или вы консерватор? Или наоборот любите отличится неординарностью вкуса?
вообще не влияет. у меня свои приоритеты.
Никак не влияет, не отслеживаю. Я обычно через полгода-год узнаю в случайных разговорах, что где-то что-то было модно.
Сейчас жесткой моды нет как таковой (как раньше - все в джинсах или клешах, или в мини) . Меха меняю. Украшения тоже - золото исчезло из употребления, уступило место самоцветам. Обувь более всего приходится менять в смысле моды. так, по мелочи. Не люблю ограничений, даже в одежде.
мода важна лет до 25. Дальше наступает время разумного ее осмысления
Отличиться люблю. А на моду всегда плевала. Не люблю быть в стаде баранов...
Нет, не сильно.
Да, нравятся какие-то образы, вещи.. .
НО больше нравится то, что подходит мне и с чем мне УЮТНО,
чем то, что могло бы меня отличать в глазах других, -
я за этим не гонюсь.. . зачем мне это ?
:)
Да, нравятся какие-то образы, вещи.. .
я за этим не гонюсь.. . зачем мне это ?
:)
Я не публичный человек, не икона стиля, поэтому могу позволить себе быть не модной. )
Мода влияет на меня косвенно, в виде предложений в магазине. Вот я и выбираю. У меня есть свои представления о вкусе, о красоте. Вещь должна мне нравиться, должна радовать меня. Но если я понимаю, что меня она не украсит, полюбуюсь и оставлю на полке. Руководствуюсь выведенными правилами выбора, например, цвет одежды подбираю в зависимости от своего цветотипа внешности.
Копировать не люблю.
Нравится творческий подход и оригинальность в мелочах и деталях. интересные находки других с удовольствием перейму.
Самое главное выбор должен поднимать настроение.
Нет, я не консерватор. Я люблю экспериментировать)

Копировать не люблю.

Айдана Жаксылык
А я если вижу стиль "МОЙ ПО ЖИЗНИ"такой спортивно-классический смешанный.И ЕСЛИ на примерке ЧУВСТВУЮ что она(одежда) как моя вторая кожа ИЛИ как будто всегда у меня была-ВОТ так выбираю.Раньше нравилось ЗАДЕРЖИВАТЬ на себе взгляд из толпы,сейчас хочется не приметней и если смотрят, то сказать "ЧО ВЫЛУПИЛСЯ !"
надеваю, то что подходит к ситуации и мне создаёт душевный и физический комфорт.