Психология

Чем человек сложней, тем он для Вас интересней? Или наоборот? Любите разгадывать подобные загадки?

Яна Темникова
Я этим занималась целую жизнь. Любой человек сложен, даже если он кажется открытой книгой. Начинаешь читать, а там вдруг вырванные кем то жестоким страницы. Восстановить эти страницы- самое сложное. И загадки, поверьте, разгадываются просто, а вот вернуть человеку веру в себя-самая сложная задача .Иногда невыполнимая. Убедитесь сначала, что это просто загадка, а не раненая душа. Дальше будет проще.
Виктория Таранчук
Лучший ответ
Я не копаюсь в людях, воспринимаю их такими какими они есть, не делая исключений
Да! Мне интереснее в загадочными Людьми!
Если человек интересен, то сложность или простота не играет роли.
Ольга Веткина
Люди все по своей природе сложные созданияне все это любят афишировать... если человек кажется сложным значит или вам придётся постараться чтобы его понять или принять или он вам всё больше и больше раскрывается. Интересно с такими, есть куда копать, находить новые грани. Чего хорошего ждать от человека простого как репа, каждый день одинакового и предсказуемого?
Сначала он должен мне понравиться, как человек, а там буду смотреть.
фанатизм плох во всем однако
лучше золотая середина
Конечно интересный
Олька Горина
проще забить.
труднее не увлечься.
Moldir Sarsenbaeva
очень "сложными" занимаются психипторы )))
Дина Зорич
Я не люблю таинственных людей, так как часто за их таинственностью скрывается подлость.
Не люблю я сложности!
Чем проще, тем лучше
Мне интересны люди не по степени сложности, а по духу.. . А разгадывать человека никогда не стараюсь, потому что очень легко ошибиться - жизнь и он сам всегда покажут разгадку в конечном итоге...
Сложных людей нет - есть лишь внутренние ТРУСЫ, которые всё скрывают и становятся от этого деспотами. С такими трудно, ПОТОМУ КАК они и сами себя не знают, а тут требуется их познавать....
мине интяесны умныи, добраи, абычныи челы.
Нет, это не для меня, я опасаюсь таких сложных. Ведь в душу не заглянешь, а вдруг там спрятано такое, что лучше не знать и это может злом для меня обернуться! Зачем эта головная боль? Пусть находит себе подобных или врача для своих сложностей.
Елена Танич
Для ребусов есть своё место и время.
и сложного сканируем на раз
тоже мне бином ньютона
Люба Антонова
Сложность человека не в его вселенской занятости, понтовитом самолюбии и самоуверенности - не в его "павлиньем хвосте", а в его богатом духовном мире, в его интересе к жизни, в его праведных делах, в его любви к людям, в его ответственном отношении к делу, которым он занимается)))
Нет мне вообще никакой человек не интересеню
Veronika Volchek
если сложный от понятия-сложности, то лучше не нужно.
Это как ?..Три руки, и семьдесят пальцев на ноге задней ?..Или тараканов в голове больше положенного ?
Алена ***
да, просто обожаю
вообще не понимаю что означает "сложный человек". Если хочет общаться, то всё интересующее можно узнать, а на нет и суда нет, чего людей насиловать
Дана Култанова
Яна Темникова Когда на самом деле не знаешь, что сидит внутри у такого человека..когда он вдруг не разговаривает без причины, вроде держит какой-то камень за пазухой..Хочется понять. Не лезть к нему, естественно, а просто мысленно разобраться..
жизнь и так не простая штука, зачем усложнять
Мария Теряева
Безусловно, интереснее.
люблю открытых и искренних людей ..))
Нет, я сторонюсь таких людей...
Смотря в чем сложность. Некоторые кажутся скрытными потому, что им скрывать нечего.
Жизнь - сложный процесс взаимодействия бактерий, вирусов, микроорганизмов и прочих минисуществ живущих в человеке, особенно сложный, когда еще и тараканы в голове)))
лучше простой и добродушный чем сложное быдло-гопник
Елена Висленко
В какой-то степени да. Даже мужчину себе завоевывала такого, который никому не давался, а я смогла :-)
Назима Амантай
Еже нет. Надоело. На поверку выясняется, что "...внутри, одна сырая матеря".) Не я сказал. А. Н. Толстой.)
под *сложностью* не всегда скрывается тайна и загадка.
Да я люблю людей .похожих на капусту! снимать постепенно лист за листом и узнавать загадки, скрытые от обычных обывателей! но иногда попадаются люди схожие с луком. Как говорится, кто его раздевает тот слёзы проливает.
Есть опыт общения с такими людьми. Как правило, сложность заключается в том, что они сами себя не понимают, эдакие "люди-уравнения со многими неизвестными". Ничего увлекательного в общении с ними нет. Сами себя не понимают, не знают чего хотят и близким с ними тяжело.
Дааа!! ! У меня столько безответных влюблённостей из-за этого было! Когда я пыталась понять и узнать человека, но никак не получалось (причём причина чаще была в том, что мы с ним не общались) . Сегодня вот снился один из тех, в кого влюблялась.. . :*(
Я обычно делаю провокацию - и чел весь как на ладони
ошибки в определении исключены
один раз стоит пустить слух и по реакции всё определяешь
секреты свои не выдам как не просите
Ксюша Карпова
зачем он мне такой нужен
Не люблю. Никогда не знаешь что от них можно ожидать.
Алена Подрез
Ой, нет! Такие люди не для меня. Слишком они тяжелые для уха моего.
Алина Антонова
Интересней, если на расстоянии
I'm In Love I Can't Believe
Да, он индивидуален и тем интересен . Разгадывать не люблю.
Не люблю ни слишком простых, ни слишком сложных. В первом случае не интересно, во втором - пусть разбираются психиатры.
да, очень увлекательно
Эдакие люди-копуста, снимаешь слой за слоем, а кочерыжка все не появляется.
Тем что он умеет говорить
а сложный человек это как?
с двумя головами четырьмя руками и хвостом?
я не видел таких
Яна Темникова Когда не знаешь, что у человека внутри на самом деле...Есть люди искренние, доброжелательные, приветливые, а есть- именно сложные..
до поры до времени. обычно сложные люди находят себе жертву, из которой сосут энергию, а это не есть хорошо.
Karina Abdulhalikova