Психология

Почему хочешь как лучше, а в итоге>>>>

Тратишь до фига денег,
Ссоришься с людьми,
Всех раздражаешь
И не хочешь жить,
а надо,
Ответственность мать ее за ногу,
как она мне мешает, как меня бесит это чувство,
когда
нихрена не выходит, пытаешься быть самодостаточной, уверенной, сильной,
а выходит жалкое подобие оного, долги и смерть наступающая на пятки... .

Это чёрная полоса или я слишком много на себя взвалила??? ?

ПСИХ-Я!!! Добрый вечер))
Вера Левшун
Ты как тот добрый паучок, лапок много, все что-то делают... пых-пых-пых, а в итоге сам потому, что добрый и запутался в паутинку.. .
Тоже пользуюсь черно-белой полосой, но как отговоркой потому, как понимаю, всё намного сложнее, чем полоски, квадратики с ромбиками, перерастающие в иллюзию куба, а при серьезном подходе и в сам куб и так по нарастающей с прибавлением сторон и углов перерастающих в многогранные фигуры, с внутренней инфраструктурой, где монохромные цвета начинают приобретать колоритной звучание... вот, ты же когда переходишь зебру на пешеходном переходе, понимаешь же что этот маленький участок еще не весь твой путь и не всё представление, даже твое, дороги в целом.. .
Человек взваливает на себя бывает ношу, но в том случае если имеет рвение и дерзновение подняться на ступень выше, чем стоит... желание может завершиться успехом, но это не безопасное занятие... в том числе и для души... Каждому человеку дано посильное по жизни, но чуточку может с превозможением самого себя в определенные периоды... Думаю ты второй вариант, не потому что бессильна и слаба, а потому как это достойный выбор по жизни.. .
Жизнь задает вопросы - ты отвечаешь... Это твой мир... Пошщчекати ее за ногу, рассмеется - вдруг станет легче. Относись не без доли юмора к происходящему.. .
Интересная тема: "Тратишь до фига денег"... и вдруг долги... тоже удивляюсь, железной логике происходящего.. .
Людям доказывать ценою смерти, не стоит - всё равно не поймут... попробуй раздавить той же пяткой, преследующую в угрожающей позе старушку смертушку и завистники и не добррржелатели разбегутся сами от тебя в торопях, но возможно постепенно.. .
Вот тоже как добрый змей понакрутил тебе спиралевидных колец... аж горло перехватило...
Женя ***
Лучший ответ
А Вы попробуйте все наоборот.
Ирина Красных
эт зимнее солнцестояние.. .
...
Браво! Особенно про смерть мне понравилось! Прекрасные стихи! У вас сильно развит комплекс вины, следствие "правильного" воспитания. Не надо пытаться стать сильной личностью, надо прилагать усилия для саморазвития и получите результат в виде сильной личности, но в этом состоянии вам уже будет не интересно любоваться своей силой.
Потому что хочешь как лучше. Именно поэтому.
Добрый вечер )
Возможно, неискренняя любовь к себе и близким, попытка вычурной-тревожной заботы, так же - о себе и о близких, неумение грамотно донести намерения своих деяний, приводят к непониманию со стороны и конфликту внутри.
Хотя, как говорится в начале популярного сериала: "истина где-то рядом" )
Мы, добавлю, безусловно ответственны за свое мироощущение, и свою презентацию перед миром. Ответственны даже за то, чтобы быть оцененными по достоинству.
Все, больше не нужно ничего на себя взваливать )
Перестань ездить по ухабам на корыте. При том не умея управлять да и не зная куда и зачем ехать.
Вера Левшун действительно, лучше сесть сложа руки и ни фига не делать вообще.
Потому что не знаешь,
что такое хорошо и что такое плохо
и как его достичь.
Ольга Клюева
как лучше кому?
попробуй делать то, что ТЫ ХОЧЕШ сама, а не кто то за тебя решил, что тебе это надо