Психология

Скажите: какую книгу_ бы_ пожелали экранизировать, будь вы режиссером?)

Nadja Cerepov
У меня по Правилам волшебника Тэрри Гудкайна просто чешутся руки, потому что когда то я таким запоем это читала и в таких красках представляла себе, что не знаю, есть ли в Голливуде и сейчас методики это воплотить в реальность.

Потом Желязны "Хроники Амбера", говорят, что его родственники тоже не дают экранизировать, потому что думают, что чисто технически время еще не пришло. Тут у меня тоже полет фантазии заоблачный. Только вот на Корвина и Мерлина актеров я пока не выбрала, хотя остальных принцев и принцесс Амбера представляю достаточно четко кто бы хорошо воплотил.

Стальную Крысу Гаррисона. Сама удивляюсь почему они это не снимают. Я бы пробел обязательно восполнила.

Ну и моя любимая тетенька Лоис Макмастер Буджолд в обиде бы не осталась. Майлз Форкосиган у меня тоже давно любимый герой. Там тоже красиво было бы, а главное долго снимать можно, покруче звездных войн. Не понимаю почему они все не замечают там, куда только режиссеры смотрят.

Ну вот так коротенько, хотя у меня задумок еще много...)))))
Оксана Бордовская
Лучший ответ
что нить из серии "Звенящие кедры России"

sl
Аня Ермакова
Nadja Cerepov Кому бы роль Анастасии предложили?
"Таис Афинскую" И. Ефремова.
Мария Чудина
Три товарища
Меня прям казит Мастер и Маргарита
Вот бегемот да Клечатый да Но Марго ну кто ее утвердил совершенно не она и мастер мое сердце разбито
Nadja Cerepov Звенело, когда билось?)
Если - звенело - быть Вам
МАСТЕРОМ кинематографа
Вот в этом вся фишка - сняли
и застыло на века..Маргариту
вообще Н Е В О З М О Ж Н О
сыграть так КАК каждый ее видит..
У каждого она своя и МАСТЕР свой
В театре еще можно ухватить и
что -то исправить в следующем
спектакле...а здесь на пленке
КАК ПРИГОВОР:застыло и все
А Вы кому бы предложили роль
из актрис?
День опричника
Марина .
Принцы Эмбера Желязного или Космическую Одиссею А. Кларка,
Лавкрафта про Ктулху
"хроники Ехо" Макс Фрай.
"Священная книга оборотня" Пелевина
Diana Sandu
с картинками )))
Τατγαηα Δέ
Nadja Cerepov Комиксами?)
Плутония.
Nataliya Arapova
Конечно же, своего любимого автора. Даже не раздумывала бы.
Приключения Шерлока Холмса и Др. Ватсона . В фильме упоминались истории вскользь, типа "кровавая ревнивица"," убийца детей с целью получить высокое пособие" ," баранина, под чесночным соусом " и многие другие истории..
Дон Кихота.
Букварь!!!
Nadja Cerepov Мама, моющая раму?)))