Психология

Почему люди удаляют свои анкеты с сайтов знакомств?)

Вопрос скорее "Какие именно люди чаще всего удаляют свои анкеты с сайтов знакомств"? Это те люди, которые действительно хотят найти спутника жизни или любовь. Не удаляют анкеты те, которые промышляют на этих сайтах, зарабатывают с помощью своей анкеты или пользуются услугами платного секса.
Прокофьева Надежда
Лучший ответ
Поняли, что это всё обман!
Вот помню когда влезла из любопытства на такой сайт ...жуть) )
Чего я там только за два дня о себе не узнала ))Посмеялась ...и на фиг всё удалила ))
Мне не нужно и любопытство я своё удовлетворила ))
Подруги у меня сидят на этих сайтах... одна замуж вышла и очень удачно, познакомившись именно на сайте ...естественно всё удалила ))
Ещё одна подруга нашла себе ...друга) и тоже всё удалила) )
ну я думаю всё таки удаляются те... кто нашёл себе половинку )))
Ольга Луппова
✱.* . * . ✱Здесь
тоже самое, Ань!!)) ) ✱.* . .* . .✱.*
Посредничество за деньги и торговля женским телом процветали всегда. Плюс в некоторых странах такой "суверенный" во все времена строй, что большое количество симпатичных решительных девиц за возможность свалить отсюда готовы на многое. Под такой вывеской кроется банальная работорговля. А многие поначалу ведутся на такой развод, не все же понимают, что обман-это естественное состояние, исторически сложившееся в вышеупомянутых государствах.
Я в фейсбуке взял одну в друзья -пошло-поехало, еле вымарал.
Elvira Malikova Неужели и вы не женаты))
Потому, что либо достигают своей цели, либо разуверяются в сайтах!!!
Наверное, не срослось...
Лена Бойко
поняли что это всё туфта.
Дарья Рыкун
осознают что это есть однако
там сказочников больше, чем в жизни, и всем лет так на 20 меньше
Maria Bernadskaya
спам потому что начинает допекать...
Потому что всё чаще и чаще обманывают людей))
а хрена там делать?
Всему своё время наверное.
Многие уже не верят, что там можно найти что-то серьезное. А кто-то нашел.
Наверное не находят того, за чем сюда пришли.
Не находят того, что ищут.
я полагаю из-за беспредела и хамства, интернет не тот, что был лет 6 назад
Sonja Barinova
Потому что находят того, кого искали. .

они оба удаляют... одновременно. .

мы с ним так и сделали тогда..
Татьяна Скала
Значит находят кого то
Римма Баняс
мне кажется здесь на Ответах можно лучше узнать человека чем на сайтах знакомств, один недостаток, расстояния между городами, пригласить на чашечку кофе никого не могу, женщин из Винницы еще не встречал
Наташа Саламатина Да, если разделить количество активных участников на наши расстояния...
Алина Бакуменко Это поняли не только Вы - многие озабоченные поиском женщины, покинув сайт знакомств, вышли на охоту за мужчинами на Ответы)))Все это так прозрачно...) (впрочем,возможно, это и мужчин касается, но мне, как женщине, женские уловки видны явнее))
Я не понимаю одного - зачем они их там создают???
Люба Ефимова
Если человек нашел свою приличную фотку в молодом возрасте то зачем ему туда свою анкету вставлять? ? Фото все решит!! Так посмотришь КРАСАВИЦА а полистаешь фотки то видишь уже очень угрюмую и старую ведьму! ! С наступающим всех новым годом!! Хочется и фотки не выставлять!!!
3 года там торчал. Абсолютно безрезультатная штука.
Агата Кристи
Они поняли что на сайтах знакомств никого сносного не найти - легче познакомиться на фейсбук.. .
Там аудитория по серьезнее сидит
зашёл туда по-началу из-за любопытства. но ничего интересного для себя там не увидел
потому что там делать нечего
Значит, нашли, кого искали. или не хотят пока что искать больше.
Нашли наконец себе пару )
Анкеты.... это информация... Сайты знакомств для других целей... особенно сейчас..
Люди начинают раздупляться что в интернете лучше не светиться особо, выставляя свои фото, личные данные и тд и тп.
Более- менее серьезное в принципе может быть только на платных сайтах, мне кажется. Причем плата должна быть существенной и строгий контроль за участниками- но это уже скорее агентство.... Для тех, кто желает воспользоваться помощью.. . И все равно стремное это занятие )))))
Влада Упс!
"Уже наигрались в бутылочку или не хотят быть проданы в рабство... "!!!
из за разочарования
потому что нашли своих половинок
Юлия Николаева
Уже познакомились
Дарья Виткина
Так там одни извращенцы сидят на сайтах знакомств
Валерия V
не зотят знакомится
К Б
устали
Тупое времяпровождение. Девушки ищут красивых и богатых Олигархов при этом обладая внешностью Кати Пушкарёвой и зарплатой (и интелектом) медсестры. А 30% это вообще фейки-мужЫки прикалываются. Так что я даже и не пытаюсь.
Я сейчас сижу на сайте знакомств, пытаюсь устроить личную жизнь. НО пока не получается. Сделала вывол, что там сидят в основном парни 2х типов: 1. Любители дружеской переписки и общения. 2. Извращенцы, которые СРАЗУ на 1м свидании хотят секса и приглашают домой. Сколько я пыталась найти свою половинку, все в пустую. Уже и надежды нет.. .
от знакомств в реале толку больше - нет так часто встречающегося несоответствия реальности фоткам в сети; не говоря уж о том, что по сети не передается, например, запах. . многие встречи кончаются ничем.
были и отношения и секс на первом же свидании. но в 95% разочарования при встрече.. .
со всеми по 1й встрече-разочаровывалась.. . большинство в реале хуже чем на фото!! !
Про парней. вести переписку нужно с десятками и сотнями, чтобы хоть кто-то снизошел до реального свидания, а затем и секса (вероятность чего сама по себе крайне низка) .
Nataly Chocolate
Elvira Malikova как некрасиво -- на первом же свидании секс)
Напоминает бег по кругу ()
Либо нашли то, что искали, либо ожидания не оправдались.
Elvira Sergosch
там нечего делать. встречи, которые были, в итоге ничем хорошим не закончились. я просидела там более 6-ти лет.
отрицательный опыт - тоже опыт
проституция затмила всё
Наверное с кем-то познакомились и радуются жизни наяву.
нет смысла их там оставлять, люди взрослеют и понимают что сайты знакомств это полная ерунда)
Потому, что результата, на который надеялись нет. А всяческий спам с сайта приходит. Вот и удаляют, чтобы ящик спамом не грузить.
разочаровались, что ЗРЯ потратили время...
Значит уже познакомились.