Психология

Что мне делать? попался с глупой кражей

У нас в школе в раздевалке не знаю зачем залез в карман к другому человеку (куртке). Это увидел человек (немного младше меня из другого класса). Он знает моё имя. И сказал ага воровство типа. Я ему дал упаковку жвачки он сказал никому не скажет. Но у него есть брат в моём классе и не знаю что делать, ему он наверняка проболтается.. .
Раньше занимался этим (кражами в целом), попался, об этом узнали в школе и больше не занимаюсь. Но в этот раз не знаю зачем, брать ничего не хотел - просто как буд то инстинкт.
Так вот вопрос что мне делать чтобы предотвратить мой позор? я конечно ничего не взял и доказательств у того мальчика нету, но мне в школе никто не поверит (почти никто, из учителей)
Простить и полностью отпустить своего "я" "воришку "седмижды семьдесят" раз за то, что Он не такой, как тебе хочется и подводит тебя.
Екатерина Панюжева
Лучший ответ
Раз есть такая склонность, то посадят рано или поздно.
Тебе даже не стыдно об этом расказывать всем.
Нормальному человеку красть стыдно и подло, он никогда такого не сделает.
А вор должен сидеть в тюрьме.
Плюхина Юлия
тебя посодют. а ты не воруй.
Марина Ковтун
МАМА не учила? что воровать нельзя?
Если это не розыгрыш, то как у тебя хватает наглости здесь такое спрашивать?
Твой дом тюрьма и никто тебя не перевоспитает.
Но в нашей стране тебя ждут большие успехи, главное люби Родину и не ездей за границу.
****ксения*** *
На зоне тебе объяснят что такое " крыса "
Анна Сандак
да уж! привычка вторая натура. ничего не делать. и успокоиться. но больше не красть
Татьяна Лукина
Мы в детстве с друзьями яблоки и клубнику тырили. И все стали хорошими бизнесменами.
Говорят, клептомания лечится. Поговори с мамой, может быть, она найдет тебе психолога
Л*
Леруся ****
Эх, Вова, Вова.. . Ты думай не о том, как избежать позора, а о том, что это тебе будет уроком и больше ты никогда не повторишь такой глупый и злой поступок. А если снова "рука сама возьмет" -- отруби ее на хрен, чтоб не грешила и тебя не позорила. Я один раз в жизни зачем-то украла (в раннем детстве) шахматную фигурку. Все искали, спрашивали друг у друга, а я просто стояла и наблюдала со стороны. Когда я показала фигурку сестре, она моментально вскочила и побежала всем рассказывать. Конечно, мне было очень стыдно, ведь я была такой честной и справедливой, никто бы на меня не подумал! С тех пор я чужого не беру и молюсь Богу, прошу прощения за все свои идиотские поступки, горько плачу, благодарю за здоровых и веселых детей, за крышу над головой и т. д.

Кстати, мне очень нравится играть в шахматы, но я все время проигрываю. Видимо, я наказана низким IQ за ту самую мерзкую кражу в детстве.
Юлия Жук
Откупаться и от брата -одноклассника )
ПСЫ: ребят, все итак знают что воровать нельзя, но неужели вы сами такое в детстве не проходили? Клептомания недолгая в младшем возрасте, норм