Психология
что делать если я глупый?
Нет глупых людей. Есть ленивые. Если глупый в плане "наук", то есть книги, да и интернет никто не отменял. Учи, вникай и радуйся своему новоприбывшему интеллекту. Если в плане жизни что ли, то пытайся начать развиваться. Развитие своего духовного Я еще никому не повредило! Саморазвитие - высшая человеческая ценность. Чем мы отличаемся от животных? Да сейчас уже не чем. Многие способны только удовлетворять свои естественные потребности, но не духовные. Начни читать художественную литературу, изучать психологию (ту же самую соционику, психософию, темпористику. Если честно, то очень интересно Х) ), со временем ты поймешь всю суть и втянешься. :) Удачи!
Я тоже глупый, ну и что?

Больше читать и слушать
Меньше говорить
С@шулька Худякова
Много говорить тоже надо - развивает дикцию, помогает формулировать мысль.
А когда ты последний раз умного то видел? ) Тут все такие )))
Решай задачи!
дружи со мной, я тоже глупый
устроиться работать чиновником)
удобно наверно
17 И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это – томление духа;
18 потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
Екклесиаст 1 глава: http://www.bible.by/old-testament/read/21/01/ © bible.by
Найти онлайн-тренажёры для мозга типа Wikium.
Вдумчиво (!) читать художественную и научную литературу.
Решать олимпиадные задачи.
Заниматься математикой или программированием.
Решать логические задачи.
Общаться с умными людьми.
Читать классику.
Осознать, что ты - человек, а человеческий мозг способен на невероятное, даже если у тебя синдром дауна.
Учить языки. И иностранные, и программирования.
Заняться творчеством.
Играть на клавишных - развивает амбидекстрию (владение обеими руками в равной степени) и мышечную память.
Развивать амбидекстрию.
Развивать мышечную память (игра на инструментах, боевые искусства).
Заниматься спортом для повышения мозговой активности.
Соблюдать режим питания. Есть бананы и шоколад для гормона счастья.
Соблюдать режим сна для избавления от рассеянности, не ложиться позже 10 вечера (самая главная проблема).
Смотреть фильмы/мультфильмы/аниме/сериалы не просто так, а вдумчиво. Можно параллельно писать отзыв или рецензию.
И многое другое...
Решать олимпиадные задачи.
Решать логические задачи.
Общаться с умными людьми.
Читать классику.
Заняться творчеством.
Развивать амбидекстрию.
И многое другое...
работай над собой! все глупые
Я думаю ты не глупый, просто немного ленивый или просто глупым тебя посчитали посторонние.