Психология

Какое у вас мнение по поводу этого вопроса-Слова и мысли материальны или нет?

Юля Бабец
Если бы мысли были бы материальны - журнал Forbes был бы толщиной с Большую Советскую Энциклопедию.. . А то и толще)) )
* * *
Анжелика Смирнова
Лучший ответ
Поэтому думать и говорить надо позитивно, чтобы ни кому не навредить. Мысли наши материальны!

Автор: Виктория Лукина
Своими мыслями мы создаем свое будущее.

Будет ли наполнено это будущее любовью и радостью, делающими нашу жизнь легкой и светлой или же будет наполнено промозглым серым туманом, с грудой камней на пути зависит от нас самих. Вселенная всегда взаимодействует с человеком, отражает то, что он излучает (чувства, мысли, внутреннее состояние) . Если человек внутренне одинок и считает себя никому не нужным, то получает обратную связь – он действительно никому не нужен. Человек, который так мыслит, просто ограничен в своем сознании и как бы смотрит в одну точку, не видя ничего больше. Достаточно расширить сознание, что бы понять ограниченность этого взгляда.
Катюша Трынова
Некоторые - материальны.
Материальны. Но иногда нужно время для осуществления.
мысль материально мыслите позитивно

(зло излученное вами к вам вернется не применно )
мнение по поводу этого вопроса- что чел кто задал этот вопрос что-то очень хочет и надеется что мысли направят судьбу. . хотя эффективно только действие направляет. . чтобы слова и мысли материлизировались надо действовать что-то делать в эту сторону
Мысли и слова - это одно и тоже.
Мысли, находящиеся в головном мозге, сделаны из биотоков, носителем которых являются электроны и ионы; слова на бумаге - из чернил, носителем которых являются молекулы краски
Наталья Громова Мысли, в голове.управляют поведением человека. Свои мысли человек может записать в виде печатного текста. Другой человек, поверив прочитанному, может начать руководствоваться им.
Нет.
Анна Лёвина