Психология

Вы когда-нибудь пробовали проверять на прочность свои отношения с близким человеком? Что из этого вышло?

Пробовала.

Мужчину надо проверять в трудной ситуации и такая мне волею судеб и досталось негаданно-нежданно и муж повёл себя как последний идиот.

Это был кошмар и лучше не вспоминать. Его уже нет на свете 8 лет, а всё хорошее, что было у нас за 13 лет совсеместной жизни, как корова языком слизала. Даже вспоминать нечего. Всё хорошее зачеркнул он своим поведением в тяжёлой ситуации.

Врагу не пожелаю такого спутника жизни.

Сейчас зато просто счастлива и весела !
-----------------------------------------------------------
Спасибо за вопрос !
Надежда Пак
Лучший ответ
Смысла не было. Мы одноклассники. 35 лет в счастливом браке. Мне не надо. Для моего мужа и сына лучше меня не может быть никого. Я зарабатываю, образованная, не побоюсь сказать, красивая (в это много труда вкладывается) . Зачем?
Ксюша )))
Жизнь проверила. Развод вышел.)
появилось такое желание-уже недоверие. финал отношений.
я никогда ни кого не проверяю
близкие сами о себе дают понять своим поведением
этого впоне достаточно что бы сделать те или иные выводы
я не трачу время на проверки очевидной реальности

sl
Привет ))

Не пробовала, не буду пробовать, не считаю нужным это делать. .

Делаю что Должно и. .

...будь что будет ...
да мы уже 2 года их на прочность проверяем...
Nana Iashvili
Можете проверять, если вы уверены в результате и этот результат вас устраивает. Если нет, то не рискуйте раньше времени...
Mari Djon
не надо.... тогда будут другие отношения...
Даша Янситова