Психология

Так хочеться побыть одному и в тоже время так грустно и одиноко? Это нормально? Что делать? Сам не могу себя понять!

Это нормально.
Ненормально вечная тусня, вечные хлопоты, вечная суета. Иногда нужно остановиться и побыть одному. И прислушаться к своей душе. Пусть даже ей грустно и одиноко, но она с вами говорит, чего не услышишь в вечной суете.
Валя Нагорная
Лучший ответ
Едва ли на всём свете наберётся много людей, которые действительно хорошо себя знают.. . и почти наверняка эти люди окажутся святыми.
А зачастую мы всё же считаем себя гораздо лучшими, чем мы есть на самом деле. Да, понять себя непросто. Что есть, то есть.. . ((

Зато в одиночестве иной раз проще сосредоточиться на молитве! Вот и учитесь молиться по православному молитвослову, когда уединитесь. Вслух лучше, чем "про себя".
Наталья Сычева
Да Вас простоДостали все те.... кто есть.... но при этом хочется кому-то высказаться..) )
потому Вы здесь с эттим вопросом)))... и это нормально....
Ира К.
Ольга Шумилова Спасибо,хоть Вы понимаете! Спасибо,что Вы есть!
Когда ни кто не понимает, не хочется с ними контактировать, но чтобы хоть кто-то понимал - хочется.
Ludmila Knjajeva
вам не одному хочется побыть, а познакомиться с новыми людьми! ;) купите себе путёвку и махните в тёплые края. ))))
Ольга Шумилова С Вами я понимаю,как прекрасно когда люди помогают друг другу! А не человек человеку волк! Благодарю за понимание!
слушай хиты Укупника
Мария Рачок
у человека желание тогда сформировано, когда оно одно, иначе - это не желание, поэтому вы просто в хандре, надо подняться над этими состояниями, сделав что-то хорошее близким или друзьям и перестав думать о себе, тогда точно ваше желание или сформируется или отстанет
...просто человек не постоянен, ему свойственно меняться, , зато в одиночестве ты действительно становишься самим собой,,,
Водки выпей! Тока немного.
сосредоточ все свое внимание на том месте которое грустит. внимание это энергия. грусть это недостаток энергии в какомто органе. раслабтесь найдите в себе орган в котором эта эмоция и все внимание на эмоции этой сконцентрируйте. посмотрите на нее какого она цвета какой формы, какого размера какой интенсивности. изучите ее. будто вы раньше ничего подобного не видели и вам интересно разглядеть это. проследите за ней. если она не прошла то попробуйте вытяснить ее темже вниманием из тела.
Aliya Niazbaeva