Счастье не поддаётся выбору, это дело провидения.

А одиноких много не только среди мужчин.

	Психология

			Если мужчины выбирают, то почему так много одиноких и несчастливых среди них?

									Оксана Подлисетская
								За женщин и речи нет,они ждут когда их выберут))
											Я выбрал ее потому, что полюбил, но.. что-то пошло не так. Выходит.. мне всего лишь КАЗАЛОСЬ, что это судьба?... Выходит так.

									Оксана Подлисетская
								В юности, в порыве первой страсти немудрено и ошибиться...
											бачили очі шо брали, їжте хоч подавіться

							к сожелению множество женщин слишком эгоистичны... .

добрую толковую женщину трудно щас найти
и при этом прастите меня за слова чтоб внешность нравилась. .

не надо извращать мои слова про тех пиголец с экрана

Выбрать ещё не всё.
Они застревают на стадии: завлечь объект (по разным причинам, но- факт: -)

Выбор делают не правильный.. . Когда не по Сеньке шапку, а когда и вообще хрен чего выбрать могут!

									Нина Олейникова
								Здравствуйте,насмешили))))
											Тут вот какое не совпадение. Каждый хочет быть на первых ролях. Пока этот армресинг идет, любовь тухнет. Надо бы иначе, а не бывает иначе.

							потому что в голове пусто у них.

									Ольга Резникова
								слова обиженное женщины..
											Все, кто нарушают правила поведения на этой планете, наказываются судьбой.

									Оксана Подлисетская
								А на Земле безгрешных не бывает....
											Вероятно блудят потому что.

									Оксана Подлисетская
								Мне кажется у таких еще больше выбора....

									Ольга Резникова
								))) так и те и другие поступают..
											Не все ещё определились с выбором
Иногда на это уходит вся жизнь!

									Оксана Подлисетская
								Согласна...и так и не выбрать свою...
											мужчина это ниже пояса - это аксиома, им хорошо, когда там, внизу, хорошо, но мужчина это ещё и душа, отсюда противоречия, а следом и несчастья! не жалейте мужчин, они питаются нами, женщинами, и довольно успешно...

									Оксана Подлисетская
								Есть и женщины вампирши!
											Никто никого не выбирает, все происходит обоюдно

									Оксана Подлисетская
								Это так кажется,что женщина предлагает:"Возьми меня замуж"...что то не помню в своей жизни такого))

									Бота Мурзабаева
								Хм, Андрей, а ведь вы правы наверно.. Наверно это действительно и должно быть так. ОБОЮДНО.
											Кто сказал, что мужчины выбирают?

							Вся беда в том, что не с кого сейчас выбирать.