Счастье не поддаётся выбору, это дело провидения.
А одиноких много не только среди мужчин.
Психология
Если мужчины выбирают, то почему так много одиноких и несчастливых среди них?
Оксана Подлисетская
За женщин и речи нет,они ждут когда их выберут))
Я выбрал ее потому, что полюбил, но.. что-то пошло не так. Выходит.. мне всего лишь КАЗАЛОСЬ, что это судьба?... Выходит так.
Оксана Подлисетская
В юности, в порыве первой страсти немудрено и ошибиться...
бачили очі шо брали, їжте хоч подавіться
к сожелению множество женщин слишком эгоистичны... .
добрую толковую женщину трудно щас найти
и при этом прастите меня за слова чтоб внешность нравилась. .
не надо извращать мои слова про тех пиголец с экрана
Выбрать ещё не всё.
Они застревают на стадии: завлечь объект (по разным причинам, но- факт: -)
Выбор делают не правильный.. . Когда не по Сеньке шапку, а когда и вообще хрен чего выбрать могут!
Нина Олейникова
Здравствуйте,насмешили))))
Тут вот какое не совпадение. Каждый хочет быть на первых ролях. Пока этот армресинг идет, любовь тухнет. Надо бы иначе, а не бывает иначе.
потому что в голове пусто у них.
Ольга Резникова
слова обиженное женщины..
Все, кто нарушают правила поведения на этой планете, наказываются судьбой.
Оксана Подлисетская
А на Земле безгрешных не бывает....
Вероятно блудят потому что.
Оксана Подлисетская
Мне кажется у таких еще больше выбора....
Ольга Резникова
))) так и те и другие поступают..
Не все ещё определились с выбором
Иногда на это уходит вся жизнь!
Оксана Подлисетская
Согласна...и так и не выбрать свою...
мужчина это ниже пояса - это аксиома, им хорошо, когда там, внизу, хорошо, но мужчина это ещё и душа, отсюда противоречия, а следом и несчастья! не жалейте мужчин, они питаются нами, женщинами, и довольно успешно...
Оксана Подлисетская
Есть и женщины вампирши!
Никто никого не выбирает, все происходит обоюдно
Оксана Подлисетская
Это так кажется,что женщина предлагает:"Возьми меня замуж"...что то не помню в своей жизни такого))
Бота Мурзабаева
Хм, Андрей, а ведь вы правы наверно.. Наверно это действительно и должно быть так. ОБОЮДНО.
Кто сказал, что мужчины выбирают?
Вся беда в том, что не с кого сейчас выбирать.