Психология
Люди не смерти боятся, люди боятся жить. Согласны?
net,liudi ne boiatsea jiti a ne umeiut radovatsea atoi jizniu..)
неа) Я люблю жизнь)
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Это слабые люди.
Муррр...
Бывают и такие... Разные люди- разные страхи))
Я уже вчера отвечала на аналогичный вопрос. Люди боятся мучений перед смертью, но они, как правило, прижизненные. Сам переход в иной мир абсолютно безболезненный.
Наталья Игоревна
Согласна с Вами Это что касается первой поливины моего вопроса.А что насчёт второй?
А выхода и нет...
Разве что суицидники бояться жить. Все остальные бояться смерти, своей, особенно в молодом возрасте, родных и близких
Наталья Игоревна
Если взять жизнь в более широком смысле,то не только суицидники боятся жить.)
Не, я за себя не боюсь.
Умирать тоже страшно))
смерти тоже бояться
такие уж они трусы, эти люди
Люди жить не боятся, они боятся жить так говнянно как мы живем.
" Люди боятся не смерти, а потери жизни. "
и того и другого)
Абсолютно с Вами не согласен, даже не буду писать почему, потому что и так всё ясно.
Наталья Игоревна
Мне не ясно,так что потрудитесь объяснить.)
Смотря кто
Это положение суицидника
Боятся жить только потому что другие тоже боятся)