Любые!
Иначе, как ты думаешь, зачем душа вспоминает то, что было почти забыто?
Зачем ей прошлое ежели есть настоящее и неизвестное будущее?
Зачем она ворошит старые раны? Мазохистка? Сложно сказать о том, чего не знаешь!
Психология
Какие раны души никогда не затягиваются?
Когда становишься бессмертным, а так- ну нет времени на все это. Любовь, в душе, не даст жалеть себя, или сожалеть о прошлом, но в поклонении человеческому счастью, можно быть недовольным чем угодно и судьбой, и будущим и отношениями, которые были когда-то и собой, что что-то не успел, или не так сделал. Перечень достаточно большой.
Душа цветок-раскрывается или закрывается.. http://www.youtube.com/watch?v=qoVxPx1cpoU
Мне кажется, что предательство душа никогда не забывает.
Хороший вопрос! Один нанёс мне здесь рану. Думаю, затянется...
И понял я, что поздно или рано,
и как бы ни остра и неподдельна,
рубцуется в душе любая рана –
особенно которая смертельна.
(И. Губерман)
и как бы ни остра и неподдельна,
рубцуется в душе любая рана –
особенно которая смертельна.
(И. Губерман)
не пробовали - плевать на прошлое, я там больше не живу ?))) попробуйте....
Когда причина осталась
Те, которые постоянно ковыряют, проверяя зажило или нет, возвращаясь... и возвращаясь...
Затягиваются все... (иначе мы бы плакали каждый день и совсем не улыбались)... НО остаються шрамы, одни маленькие и уже не болят, а другие - большие.. . и болят всю жизнь.
У которых не "затягиваются" последствия в реальном мире.
Те, о которых никому не говорят.
Точка...