Психология

Вы наблюдательны? И за кем наблюдаем? )) Всем Доброго!!

Вера Баталова
Я внимательный скорее... наблюдать не люблю-если честно. Терпения не хватает.

Доброго)
Ольга Роганова
Лучший ответ
Иногда за вами)
Я люблю смотреть на небо,
в ожидании падающей звезды.. .
Люблю наблюдать всё вокруг меня,
и очень часто вижу то,
чего не замечают другие.. .

Оленя в кустах за речкой,
странное насекомое похожее на инопланетянина,
странные летающие объекты.. .

С Новым Годом всех Вас дорогие!!!
Наталья Фомина
Да не очень я наблюдателен. Мне больше нравится мысли умные анализировать, чем
наблюдать за кем-то. Тем более, что все люди, в сущности, делают одно и то же.
*vip_ Metiska*
Да.. и Очень.. за Жизнью.. вот только закономерности не найду
)привет

Снегурочка пришла незаплетённая, ребёнок обиделся. потому что когда я ее готовила к встрече (она не любит заплетаться) я сказала, что вот снегурочка с косой придёт, а ты лохматая что ли будешь??? так она расстроится из-за этого... .
Вера Баталова Привет!! С Новым!!!
С Новым Годом: )

И не только наблюдательна...: )
Мои домочадцы всегда, когда не могут чего-то найти.. .
Ждут меня...)) ) говорят сейчас прийдет и сразу найдет...:)
Вера Баталова Привет и с Новым!!!!
за миром)
Роза Отарбаева
Иногда бываю, и знаете, сейчас, от моих наблюдений ...меня распирает от смеха )))
Arai Orazymbetova
Если это необходимо. С Новым Годом Вас! Здоровья и Всего того, чего Вы себе желаете! )
Тепла и уюта душе...
Вера Баталова Спасибо! И тебе - только благ!!
вполне. за собой=)
Tahmina Malyshka
За природой)))
За Королями