Психология

Чем козероги обычно бывают противны людям?? Про гороскоп, но и в психологию. Если кто наблюдательный, ответьте.

Однолюбы, работящие, не ласковые, но внутри переживают за близких...у меня отец был козерогом. Твёрдый характер...если решил, то всё...не сдвинуть, даже в ущерб себе. Измену не простят. Друг один, но на всю жизнь. Одним словом- характер))) Доброго)
Ольга Полкова(Шишкина,фёдорова)
Лучший ответ
Чрезмерно мы упорны! Всегда на своём стоим...
У меня родители оба козероги,так что я с ними всю жизнь
Что сказать?
Тяжелый знак,все должно быть только так,как они решили
Руководить любят
Противны наверное только своей категоричностью,своим этим "я сказал!"
То,что за близких горой _ это правда
к ним не пробиться, никого не слышат,
упрямство - их бог, все и всё вокруг - жертвы этому идолу

заковали сами себя в своё упрямство, как в темницу
Близнецы, скорпионы и раки такие же рогатые, но держатся обособленно. У меня нет друзей козерогов, выводов о этой части торта у меня нет
Я по древне-таёжному зодиаку живу, там другие зверушки.)
Наташа Волынец
доведением основных принципов до занудной детализации, или наоборот, построение серьезных выводов из пустяков, а то и другое приводит окружающих в далеко не стабильное состояние. )) за собой вот понаблюдал... на, не жалко
оч самоуверенные, слегка заносчивые, убедить в чем-то сложно , будет стоять за свое, не считаясь с затратами) интеллект высокий, сердце - оч доброе, от этого страдают сильно - слишком много берут на себя
Просто одни знаки сочетаются с другими, а другие нет, все мы на любителя)))
Алма Сыдыкова
Тем же чем и Девы , нудностью и упёртостью.