Психология
А...насколько вы наблюдательный человек?? Объективно если. Не путать со сплетником и подсматривающим..
Война научила меня быть наблюдательным и ВСЁ предусматривАть
Очень не внимательная!
Читать тексты о том, как создана Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР и из наблюдений за событиями на планете Земля сделать анализ сложившейся ситуации и сделать выводы, что Военные СССР массово стали терять рассудок и сходят с ума, стали нарушать Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, из Своей Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР пытаются создать Врага для Самих Себя на территории СССР, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора?
Республики СССР
не имели права отделяться от Территории России и от Столицы СССР= Города Москва!
Это злостное нарушение Законов техники безопасности деятельности Военных СССР на территории СССР, если от территории России отделились Республики СССР, несмотря на то, что знали, что на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и она не позволит себя взломать и не позволит себя взорвать,
а может проснуться из Дрёмы и начать самостоятельную деятельность Военных Боевых Действий Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной.
Нетрудно догадаться об этом.
Республики СССР
Нетрудно догадаться об этом.
Анализ и сравнивание всегда присутствуют в общении и только после бесконечного самокопания могу делать выводы...
Марина Соловьёва
А на хрен вам самокопание при этом?
я не сплетник даже на своей работе хотя там плацдарм большой....мне неприятно когда людей за спиной обсуждают....
Кавда надо говорит антирес- смотрим, кавда не надо дремлем.

да я не считаю что особо...как то была смешная история малая была...там мужчина пристал к маме на станции....и так он мне надоел сижу думаю буду запоминать его как в милиции....самое смешное что так и оказалось мы в милицию потом ходили а ма забыла его от стресса....в смысле приметы)))...это потренируешь и будет...ну если ты с этим связан...какие то были ситуации смешные окружат сумку там...сапёры угу я пошла её взяла да переставила....надоело это всё виднож ничего тут страшного нет...а они на меня кричат угу....яб се там на красивое смотрела а не на всякое
оно когда появляется в случае обострённости раз кольнули 2а и появится наблюдательность сама собой)) кроме того выводы появятся и не манеры но выработается поведение
но были вещи которые сразу не распознаешь по началу особенно...я смотрела на секретных и я понимала что я их в жизниб не заподозрила...такие вкрадчивые добрые офигеть...безконфликтные....тут смотрела вчера маленький разведчик у нас был ну лилипут....под убого косил всю войну ходил се через линию фронта не бегал даже и везде кормили и там спать ложился а немецкий знал
говорил сиротинушка кушать нету...иду се и иду...а минное поле по чужим следам перешёл)) в общ. оч. ценный
я порой так косячила как никто...но ни разу меня не обокрали раз телефон украли в жизни
мы стояли на плоскости
с переменным углом отраженья
наблюдая закон
приводящий пейзажи в движенье
повторяя слова лишённые всякого смысла
но без напряженья без напряженья
с переменным углом отраженья
наблюдая закон
приводящий пейзажи в движенье
повторяя слова лишённые всякого смысла
но без напряженья без напряженья
Марина Соловьёва
Хорошая песня. Я её знаю. Мне не очень нравится Гребенщиков со всеми его заходами в "астрал и карму". Но эта песня зачётная.