Психология
Насколько вы - амбициозный человек?? Вот если ... всё-таки постараться объективно оценить
Не очень.
вот ваще не амбициозный...
Ко мне не относится
Да хоть застарайтесь...все равно даже фантазии вам не хватит представить уровень моих амбиций...причем обоснованных...
вообще нет.
всегда задаю себе вопрос, зачем.. надо ли?
жопу-то порвать не сложно...хотелось бы потом быть увереным.. надо???
Сейчас уже нет.
Не только амбициозный, но и азартный, в этой сфере! Это - соревнование с тем, что меня сделало мной, и что угорает от того, что оно меня сделало мной. Конечно, я хочу выиграть!!!
доброго) я не амбициозная это точно..потом..что мы вкладываем в это слово..
охх нет было когда то...но как это было я то что хотела видела и я приложила максимум сил....и у меня это просто отобрали и отдали другому....и я так посмотрела и думаю....это слишком дорого цена того чего я не получила и стоит ли пытаться вобще с такой политикой.....ну я уж там 3й сорт так и спросу пожалуйста по цене....
и вобще не то что бы там соперник....новое лицо своя кандидатура....и эта кандидатура взвыла и нежно сказала что ей не надо много у неё свои дела...и уже всё и они мне не надо...найдёте лучше прежней угу....этож не то что кто нибудь это по рекомендациям т.е. лицо со знаком качества можно сказать угу
Бемуся Дуйшеева
)) Как обычно ничего не поняла. Если поняла, то подспудно. Но улыбнули).
чо нада?
Бемуся Дуйшеева
Ничё. Правда)
Сторонний взгляд возможно оценит это как амбициозность, а я просто живу не ущемляя себя. Это дорого в душевном плане и не выгодно материально.
Наверное да - амбиции крайнего порядка.)
Извините, но я опять с вопросом.)) А амбиции в какой сфере?)
Бемуся Дуйшеева
Амбициозные обычно во всех сферах амбициозны. Не?)
Доброй ночи)
Очень, если данная идея/планировка входит в круг моих интересов
Такого не очень много, откровенно говоря
Очень амбициозный