Психология
Вопрос прост. Насколько Вы амбициозны?
Ответ тоже желательно в процентах.. Просто числа... Но прежде чем ответить, задумайтесь...

50х50
Так и осталась на начальной стадии...
Плюс стотыщмильЁнов процентов
Есть 3 Амбиции. 1 обычная - 75%
2 завышенная 10%
З заниженная 15 % . Но 2 и 3 иногда меняются местами)) и смотря в каких делах, отношениях ещë
2 завышенная 10%
Алёна Трухачёва
Привет! Где тебя носило? Опять работа, мать её....?
На сколько уверен.
В меру.
Но когда нищих и убогих бьют, я не могу молчать!
"Нет у рядового иной амбиции, как держать в порядке амуницию."
Козьма Прутков.
На 100% Мечтаю захватить галактику ))
Немножко перефразирую Пруткова))
Кто с амбицией, тот без амуниции)...
.....................но честь мундира мужчины сохраняю всегда
Немного. Для меня важно выживание. И чтоб меня оставили в покое.
Может 35%
от 0 до 100 по настроению )
Предпочитаю золотую середину, точку равновесия.
Без цифр.
Дружить не стал бы, вы слишком открыты.
Алёна Трухачёва
Мы , славяне открыты сами и с открытыми дружим.....
Елена Смородина
А это не опасно?
70 на 30.
интересное слово )
" Происходит от лат. ambitio «хождение вокруг, круговое движение; честолюбие, тщеславие», из ambire «обходить, огибать», далее из amb- (варианты: ambe-, ambi-) «кругом, вокруг, около», далее из праиндоевр. *ambhi- «кругом», + īre (форма супина: itum) «идти, ходить» (восходит к праиндоевр. *ei- «идти») ""
т.е. мы знаем его в переносном смысле,
а в прямом - это настойчивое следование, преследование, окружение (искомого?),
целеустремлённость - без всякого подтекста ) а так, как вода втягивается в водоворот, растёт ядро галактик и кометы падают на солнца )
надо только выбрать своё солнце )
и... иметь силы улететь от него, если
что-то существенно изменится?
да, это есть во мне )
и спортивная радость,
и хожденье вокруг,
и настойчивость к цели,
мой друг )
т.е. мы знаем его в переносном смысле,
надо только выбрать своё солнце )
и... иметь силы улететь от него, если
что-то существенно изменится?
да, это есть во мне )
и спортивная радость,
и хожденье вокруг,
и настойчивость к цели,
мой друг )