Психология

Насколько сильно вас бесят те, кто объективно умнее вас?)))

Дарига Увашева
каждый стоит н ступени лестницы, согласно своего развития, учись и продвигайся выше.)))
Татьяна Синельникова
Лучший ответ
Валентина Ризванова К чему такая сегрегация
Не так уж много таких встречаю, чтобы был такой повод.
Юлия Фёдорова
Ой, я так рада, когда они соглашаются со мной общаться!)
такие люди меня не бесят а притягивают как магнит ...и их единицы в моем окружении
Бэлла Хаус
ничего--жизнь их обтешит..
Lyuda Rudak
здесь таких нет, поэтому, меня ровно никто не бесит
Н!
Натали !!!
Дарига Увашева согласна, там таких нет) понимаю почему вы уехали, конкуренции боитесь и не умеете выдерживать))) там-то таких нет, поэтому там вы королева)))
не на грамм
Они не умнее, они просто в своё время заморочились тем, чем я заморачиваться не хочу
Не бесят))
Бесили бы. Но я таких не знаю.
Очень люблю умных людей... с ними как в раю )) а вот эгоистичных не терплю
Galina Mashurina
Ни чуть не бесят... я у них учусь....
Почему бесят? Я держусь таких людей и стараюсь не потерять.
Бесят обычно конкуренты (т. е. в твоём поле деятельности) но надо понимать что и они просто люди, а лучше может даже зазнакомиться с ними, шобы видеть в них человека а не набор качеств которые тя бесят
Uspanova Zarina
Не знание законов не имеет границ лучше идти с теми кто их видит и использует
Обычно не бесят, а вдохновляют. Хоть иногда и завидую их мозгам.
Мбдоу Дс 394
ум это способность быстро адаптироваться, а многие считают умом хорошую память, разве может бесить ходячая википедия, точно нет
таких нет.
Меня притягивают магнитом, а не бесят.
Ирина Рожкова
Они на вес золота.
Они не могут бесить. С удовольствием читаю их ответы, вопросы. Столько нового узнала. Спасибо им.
Бесить не могут даже те, кто старательно, с завидным постоянством косит под умных.
Они тоже не бесят, просто развлекают.
Ответы доставили реально. Апломбированные шуты.
Sonya Naumova