Ем все что летает, кроме самолетов, и все что плавает, кроме параходов )))
Не привередлив вообще, и могу и неделю на одной не соленой гречке и не взропщу.. . Хоть вкусности и люблю....
Психология
Насколько сильно вы зависите от пищи...в смысле предпочтеней в еде?
Жаннель Латыпова
А как насчет наземных видов еды...кроме паровозов?)) Добрый вечер!)
Я минималист. Мне надо овсяную кашу на растительном масле, кусок вареной нежирной говядины и овощное рагу. Кстати, подсчитано по гигиене питания (лично) : это (если еще кое-что добавить вроде молока и хлеба) идеальный рацион. Регулярность "приема" не указываю.
-------
Причина минимализма проста: меня от всего воротит.
Всякие добавки вроде фруктов и т. д. никак не влияют, можно и сколько угодно.
Идеальность неполная. Не хватает витамина Д, йода, кое-чего еще из микроэлементов и зелени (зимой).
-------
Бывает - хочется чего-то со страшной силой. Винограда, например. И без белка не могу. Не мясо, значит - рыбу, не рыбу, то хоть молока.)))
Я очень сильно-а гл. . что мне необходимо разнообразие в еде, чтобы съедать все от души!!!
Люблю витамины)))
Жаннель Латыпова
Они у Вас под столом?)))
Сильно!
не могу без сладкого!! ! булочек, тортиков, плюшек, конфет, шоколада и т. п. - если к середине дня вдруг получилось так, что я хотя бы что-то из этого не съела - все... прячьтесь все!..:) )
далее - мясо.. .
и - чай!..:))
далее - мясо.. .
и - чай!..:))
Жаннель Латыпова
Привет!) Главное, чтобы вся эта роскошь была без ущерба для фигуры...))
Легко могу перенести отсутствие чего угодно, кроме мяса.
надо кушать чтобы жить....
100% аскетизм.
Кстати, можно написать психологический портрет человека, исходя из его кулинарных предпочтений, и способа и времени приёма пищи.
Я от пищи по большому счёту не завишу. Хотя люблю готовить и вкусно поесть, при этом я всеядна и не разборчива при нехватке времени и выбора. Сейчас вот без соли питаюсь.
Вообще голод не тетка.
Мммммм.... люблю вкусно покушать)))))) ) И скорее предпочитаю все