Психология

Зависит ли счастье от внешних обстоятельств и насколько сильно?

внешние обстоятельства гораздо более от него зависимы.
Галина Вильгельм
Лучший ответ
сомневайтесь ..и вы правы будете..
если они сильно не нравятся мы начинаем сами их создавать, по своему желанию уже стараемся
Elka Karamowa
сильно... если идет война какое счастье
Елина Садиева
Говорят, счастье внутри нас... Но может ли быть счастлив человек, скажем, потерявший всю семью? Землетрясение, терракт, другая катастрофа- и человек несчастен... Пусть не навсегда, но надолго...
Вита Кацалап
Беспричинно. Безусловно. Безадресно. Тотально.
Зависит от развитости способности Ощущать.
Алёна Савченко
нет.... праведность мир и радость зависят только от тебя
Мария Крюкова
Счастье много от чего зависит особенно от судьбы
Olga Schneider
конечно влияют. Но мы не можем что-то изменить, поэтому лучше менять свое отношение к ситуации. Еще, когда человек говорит: Я буду счастлив, если…, он откладывает свое счастье на потом.
Л)
Люля )))))
Счастье- это внутреннее состояние, которое зависит от нашего положительного настроя.... Мне очень нравится такая мысль из Библии:" Все дни НЕСЧАСТНОГО ГОРЕСТНЫ, а у кого сердце весело всегда пир"
Elenochka Vasilyeva
Без любви и любимого человека, не будет счастья, моё мнение
Счастье познаётся только в сравнении. Вот, к примеру, пока было у меня всё, а я была в декрете, всё ныла от скуки и тяжести, а муж днями на работе, тогда я не понимала, что это и есть всё, а сейчас, когда до родов месяц, мужа садят в тюрьму на 8 лет и я в полной растерянности от всего, я понимаю, что лучше б я умирала и дальше от скуки. Извините, если утомила рассказом.
Мария Крюкова сколько еще... ждешь?
От здоровья. Оно зависит от погоды. Знакомая на своём авто, не нарушая скоростного режима, мирно и тихо, ехала по посёлку. Не по трассе, не по городу. В переднюю часть её машины на огромной скорости въезжает Вольво. За рулём пьяный в умотень подросток. Все живы, авто в хлам. Отец обучал сына вождению. Сын, без ведома отца,, в свою очередь обучал своих друзей. Вернее, он им предоставлял возможность "покатушек" за 1.000 р в час. Бизнес. Внешние обстоятельства.