Потому что мы осознаем что они самые близкие и любимые, когда их уже нет рядом.. .
слишком торопимся жить и не замечаем хороших минут...
Психология
Почему мы (люди) иногда делаем близким больно, даже не понимая насколько сильно? (+видео)
Вот эта "потеря слуха" детей к своим стареющим родителям встречается сплошь и рядом... И меня иногда мои неплохие детки "не слышат",больно это чувствовать... Зато есть внучка, у которой просто Божественная чуткость.. Компенсируется, а так бы грустно было...
Потому, что эгоисты, не ценим того. кто рядом
или не хотим понимать....
Хорошо когда во время.. а некоторым уже никогда не исправить ошибок.
Скорее от непонимания и неумения услышать и понять или представить себя на чьём то месте.
спасибо
Спасибо. Показала видео детям. Задумались мы все.
потому что каждый из нас не создан в угоду другим людям, пусть и родным, мы также имеем свои мысли и желания. потому всегда виноваты перед ними, остается лишь компенсировать это потом искренним вниманием и заботой несмотря ни на что, главное понять все вовремя!!!!
потому что -Дураки!!! .
не понимаем что делаем.. .
а когда осознаём стыдно становится.. .
а порою... и поздно
не понимаем что делаем.. .
а когда осознаём стыдно становится.. .
а порою... и поздно
Мне стыдно
Спасибо
хочется помолчать пока
Спасибо
хочется помолчать пока
...мда.... задело... думаю, многие узнали себя... возможно кто-то уже звонит родителям.. . СПАСИБО!!!!
спасибо за видео !!!
Да, мы действительно не умеем друг друга любить....

Потому что всепрощающим близким мы и показываем все стороны нашего характера