Люди не дураки - это одно можно сказать ) Дураки конечно, но себе на уме
Недооценивая других переоцениваешь себя
Психология
Как Вам кажется, люди наблюдательней, чем Вам кажется? )
По разному...
Думаю да. Не все просто покажут это.
Мы их интересуем меньше, чем нам кажется.)
Саракуль Исмагулова
во во ))
думаю не все.. есть уникумы есть вундеркинды а есть чародеи и маги.. ну и прочий разряд трудового народа
Ага, нет чтобы только за собой следить )
все кому кажется не могут быть наблюдательными... т. к. наблюдательность основана не на том что кажется а на том что видится..))
Ага. Как делают фокусы, передачи интересные .
наблюдают, смотря в одну точку
Вполне допускаю. Вообще люди разные. Иногда читаешь ответы и удивляешься разнообразию подходов, точек зрения. И уж что им попадётся на глаза, где они заметят закономерности и связи даже и представить невозможно одному обособленному разуму. Недаром же есть коллективное сознательное.
Люди не наблюдательны.
Я не возражаю против наблюдательности, если речь не идет о вмешательстве в частную жизнь. =))
люди не наблюдательны.. а только в двухмерном измерении
мне кажется - да) но уверенности в этом нет.)
Не думаю, потому что не все понимают что и как происходит.
по-разному
все на всех насрать
по большой степени
и я это регулярно всех друзьям доказываю
по большой степени
Скорей наоборот) У большинства вообще память короткая.. Через пол года-год как буд то все жёсткие диски форматируются. И можно по новой рассказывать одно и то же))
Где подвох?))
Саракуль Исмагулова
клиент скорее не пр числяет себя к людям, вот и спрашивает у себе подобных))